Завершается строительство Гебзенского пешеходного моста

Муниципалитет Коджаэли продолжает предпринимать усилия по обеспечению легкого доступа граждан пешком. Для этого министерство транспорта, которое при необходимости устанавливало пешеходные мосты, строит еще один переход в Гебзе. Пешеходный мост, построенный в районе Гебзе Мира, станет важными воротами для пешеходного потока через железную дорогу YHT.

ДЛИНА МЕТРА 40
В основном законченный пешеходный мост строится с длиной 40 метров 3 метров. Всего 135 тонн стального материала используется при строительстве пешеходного путепровода. Пешеходный мост, который проходит по обе стороны от пешеходного моста, также оборудован лифтом для инвалидов.

ЮБКА
Материал для пешеходных дорожек используется для того, чтобы пешеходы не могли ходить по полу пешеходного моста. Производство палуб и лестничных мастерских продолжается. Лестничные и ландшафтные работы путепровода продолжаются.

БОЛЬШЕ НА ЯЙСКОМ МОСТЕ
Столичный муниципалитет строит еще один пешеходный мост на D-100 в регионе Гебзе. В Осман-Йылмазском районе ведутся мостовые работы. Этот пешеходный мост обеспечит непрерывный поток пешеходов через D-100.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*