Открытие обмена суверенитета

Муниципалитет Мерсин-Бююкшехир был запущен в соответствии с Генеральным планом транспортировки, и был открыт третий проект по крупному буму в Мерсине, перекресток Эгеменлик Катлы. Выступая на открытии, президент Кокамаз сказал, что адымлар Мерсин предпринимает решительные шаги, чтобы стать светящимся, ослепительным миром, городом, который мы развиваем с каждым днем ​​все больше и больше вместе с его альянсом.

Мэр Мерсина, Бурханеттин Кокамаз, сделал открытие, пройдя через перекресток с транспортным средством, которое он использовал. Кроме того, Президент Kocamaz в марте 30 2019 в Мерсине будет запущен проект пересечения 2.

Мэр Бурханеттин Кокамаз, Мэр Тарса, Нешет Тархан, Мэр Чамлыкайлы Исмаил Тепебаглы, Мэр Мерсина Генеральный консул ТРСК Айшен Волкан Инанироглу, Президент МХП в провинции Мерсин Зейнел Юшехе Гьель Гёльгель Председатель уезда Умут Топал, председатель МХП Тарсусского района Эртугрул Бодур, общественные учреждения и организации, представители ассоциаций, академики, мухтарцы и многие другие участвовали в Мерсинли.

«Наши Floor Junction 15 стали символами смелой и решительной позиции против предательства в июле»

Мэр столичного муниципалитета Мерсина Бурханеттин Кокамаз, который выступил на церемонии открытия перекрестка суверенитета, сказал, что когда они вступили в должность 4 несколько лет назад, они начали запланированное движение за развитие транспорта, которое является одной из главных проблем Мерсина. Он заявил, что они быстро выполнили генеральные планы по воде и транспорту. Президент Кокамаз сказал, что, отменив ненужные узлы, сделав светофоры умнее и построив важные проекты перекрестков в заблокированном пункте, они предприняли важные шаги в области транспорта. Названия наших проектов по обмену демократией и суверенитетом выбраны не случайно. Мы определили имена обоих наших перекрестков сразу после предательства 1 в июле. Мы хотели, чтобы эти работы, которые облегчили движение Мерсина, могли быть символами нашей смелой и решительной позиции против предательства 100.000 в июле нашего столичного муниципалитета. Как отметил наш великий предок, суверенитет является неотъемлемой частью безразличия. Ни один человек, учреждение, сообщество или образование не имеет права менять политическую таблицу, в которой она не удовлетворяется недемократическими средствами. Худшая демократия лучше, чем лучший диктаторский режим. По этой причине мы изменили название Лимонлук Джанкшн на Демократический обмен. Великое Национальное Собрание Турции, которая является нашим днем ​​открытия, мы открываем службу в царстве 15 Junction в апреле. Как мы счастливы. Не

«Суверенитет Наш перекресток - прекрасная работа нашего чувства экологически чувствительного и продуктивного муниципалитета»

«Демократия и суверенитет междисциплинарного межгосударственного сообщества станут хорошим примером для детей как символа, и люди, проходящие через эти перекрестки, напомнят красоту демократии, которая является наиболее подходящим режимом в человеческом достоинстве», - сказал президент Кокамаз. Это прекрасная работа ориентированного на человека, экологичного, продуктивного муниципализма, основанного на использовании ресурсов. Проект, который мы построили на Университетской улице, даст жизнь региону, который постоянно засорен. Эта ценная работа, которую мы построили в соответствии с Генеральным планом перевозки, с длиной погружения и выходом метров 570, принесет много преимуществ с точки зрения национальной экономики, времени и воздействия на окружающую среду.

Мерсин побеждает…

В своем выступлении мэр Кокамаз также упомянул об удобстве и выгоде, которые многоэтажный перекресток «Суверенитет» принесет жителям Мерсина, и сказал: «Согласно расчетам, сделанным с помощью программ моделирования дорожного движения; До проекта среднее количество людей, столкнувшихся с задержками на одноуровневом перекрестке, здесь составляло 267 человек в час. Мы уменьшили это число до 62. Мы сократили часовой расход топлива, вызванный ожиданием, с 1.082 литров до 412 литров, а количество ожидающих автомобилей с 15.212 3.147 до 77 63. Благодаря проекту мы добились улучшения на 90% количества людей-пассажиров, столкнувшихся с задержками, на 80% - расхода топлива, на 9% - выхлопных газов, на 700% - количества транспортных средств, ожидающих на светофоре. Все эти усовершенствования, безусловно, имеют значительную финансовую выгоду. За каждый год мы будем получать примерно 7 миллиона турецких лир, 650 миллионов 4 тысяч от времени, 272 миллионов 22 тысяч от потребления топлива, XNUMX миллиона XNUMX тысячи от выбросов. Эти деньги останутся в кармане Мерсина. Злые и злые выражения на лицах сменятся теплой улыбкой. Это именно наша цель как муниципалитета Мерсина. Он сказал: «Чтобы заставить жителей Мерсина улыбаться, повысить уровень их благосостояния и заставить их смотреть в будущее с большей надеждой».

Президент Kocamaz сообщил новость о пересечении 30 2019 марта 2

Президент Kocamaz, который дал хорошие новости о новых проектах на открытии Соединения Суверенитета, сказал: UM Если Бог добрый, 30 Я хотел бы сообщить хорошие новости, что мы реализуем новый проект пересечения 2019 до даты марта 2. Мерсин больше не город, оставленный на берегу и заброшенный. С каждым днем ​​мы все больше и больше развиваемся со звездой, сияющей, сияющей, становящейся ослепительным миром, город движется уверенно. В этом развитии, изменениях и трансформации все люди Мерсина имеют долю, труд, гордость и молитву. Вы будете продолжать работать с лучшими из сервисов, которые мы поддерживаем. Мы будем строить вместе с Мерсином. В этом случае я имею в виду, что наше пересечение суверенитета, которое очень важно для нашей нации, будет открыто до апреля в Мерсине. Мы желаем вам безаварийного, мирного, мирного путешествия вдали от времени и финансовых потерь, и мы приносим свои извинения за неудобства в строительных работах.

После выступления президента Кокамазина в молитвах с протоколом состоялось торжественное вступление суверенитета в суверенитет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*