Ностальгический трамвай Дюздже негативно влияет на движение транспорта

После Стамбульского Street закрыт для движения улицы, владельцы магазинов, в частности, обратили флаг восстания. После закрытия уличных мастеров, которые утверждают, что их продажи упали задумчивую прямо сейчас. Кроме того, военный филиал пригородного трамвая Düzce муниципалитета в нерегулярном порядке, предусмотренном в воздействии на движение транспортных средств от определенных артерий в негативном ключе.

Город движение Комиссия будет Düzce Самоуправление на ночь июля 4 закрыта для движения транспортных средств в Стамбуле пешеходной улицы, закрыта для движения транспорта в течение дня она продолжает быть предметом обсуждения с тех пор.

Закрытие уличных торгов не сработало
Улица с автомобильным движением, прежде чем закрытие торгов улицы Стамбул пришла вечером дома к поздни гражданам своих короткие работ из тех дней не прекращали покупки. В настоящее время, «Вы оказались, что ты или от» направления, стоя дебаты, на которых продажи этого времени лавочников, уличные беспорядки фасад начали прибывать.

Нерегулярное трамвайное сообщение Düz
Трамвай, которого публика с нетерпением ждала на пешеходной улице Стамбула, также заработал 13 декабря. Трамвай, который курсирует от муниципалитета Дюздже до станции перед военным ведомством, привлекает внимание своими нерегулярными рейсами. Тот факт, что переключатели перед губернаторством Дюздже и Большой мечетью также работают нерегулярно, что отрицательно сказывается на движении транспортных средств по определенным артериям. Кроме того, звон колоколов, даже если трамвай не в переходе, волнует водителя и горожан.

С другой стороны, примерно через месяц после того, как автомобильное движение 10 закрылось на улице Стамбула, граждане этого нового порядка пока не могли привыкнуть.

Источник: Ö.YILMAZ - Я www.oncurtv.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*