Парад пройдет на торжествах трамвайной линии в Москве

московский трамвай
московский трамвай

Парад пройдет в Москве на трамвайных торжествах: 21 в Москве, 119. поэтому торжества по случаю открытия юбилея будут проходить на параде. Во время мероприятия движение по улицам Москвы будет ограничено.

21 Апрель 2018 Будет отмечаться годовщина открытия 119 трамвайной линии на улицах Москвы в субботу. Ежегодно 21 April будет отмечать ежегодный парад старых моделей и новых современных трамваев.

Через Шаболовскую улицу будет проходить семнадцать трамваев, а на трамвайном переходе к Чисто-Прудному бульвару - самые старые редкие трамваи. Трамваи, которые делают пересечения, заставят зрителей насладиться некоторыми моментами.

В этом году трамвай впервые пройдет в ретро-вагонах 1948. Кроме того, вагон 19 века и автомобили 1900 также займут свое место в трамвайном параде.

21 Парад в Москве будет закрыт на улицах Москвы на Шаболовской улице и будет закрыт до Чистого прудного бульвара. На закрытое движение будут влиять улицы, прилегающие к Чистопрудному бульвару. Доступ к платным парковкам на Чистопрудном бульваре будет ограничен. 20 2018 23 00 21 18 00 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX

Трамвайный парад будет отличаться от других в этом году. Организаторы, которые организовали церемонию, заявили, что их гости ожидают совсем других сюрпризов в этом году, и они будут очень удивлены. Граждане Москвы, которые приедут на парад, смогут сфотографироваться и сфотографироваться на параде.

В дополнение к этой информации, опубликованной на официальном сайте мэрии Москвы, власти мэрии Москвы предупреждают граждан о необходимости соблюдать ограничения в дорожном движении.

источник: haberxnumx.r

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*