Президент Тюрел, рассказал о проекте

Мэр муниципалитета Антальи Мендерес Турель, бизнесмены N 5 через год после того, что мы будем говорить с Антальей? «Мы поговорим об Анталии, где используются умные городские практики высокого уровня, экологические здания, езда на велосипеде на общественном транспорте, электромобили и их заводы», - ответила на ее вопрос. Тюрел заявил, что доход, полученный от собственных проектов столичного муниципалитета, составит около 2018-300 миллионов лир в год 400.

Мэр столичного муниципалитета Мендерес Турель, который был гостем на 2018-м очередном заседании Ассоциации промышленников и предпринимателей Анталии (ANSİAD) в 7 году, рассказал о своих проектах. Турел, также оценив повестку дня Турции, ответил на вопросы бизнесменов. Турел, указав, что Турция больше не является мировой державой, в последних десяти минутных новостях о внешней политике по телевидению из этой восьмерки, он также заявил, что Турция сейчас в позиции страны, показанной, определяющей мировую повестку дня.

Турция запоминаемости брейки
Заявив, что победы сил безопасности напомнили другие эпосы в истории, мэр Турель отметил, что это хорошее совпадение, что эпопея Африн совпала с годовщиной Победы в Чанаккале. Завершенные террористические операции с миром, безопасностью и экономической стабильностью будут усилены Президентом Турелом: «Многие запоминания в последние годы в Турции больше не ухудшаются. Когда вы входите в страну для войны, очень серьезные отрицательные экономические данные идут правильно, но одна из самых быстрорастущих стран в мире, за исключением одной стороны, борется с границей с Турцией с одной стороны. «Это показывает, что экономика вышла из строя».

Мы пытаемся нарисовать горизонт в Анталии
Тюрель сказал, что города определяют характер людей, а характер городов определяется мэрами. Мы пытаемся нарисовать характер, видение и горизонт для Анталии. Их возвращение будет 10-15 спустя годы, сказал Бунлар.

Проекты по развитию характера туризма
После периода Анталии, экономики Турции, президент о том, что бремя будет распределяться с одним из главных городов Стамбул Турели, он сказал: «Анталия будет здесь. Если мы хотим установить туристический характер в Анталии, мы должны восполнить недостатки. Именно поэтому мы называем круизный порт, пристань для яхт, железнодорожную систему, береговые проекты в Анталии. Нам необходимо повысить уровень доходов туристического профиля, приезжающего в Анталию. Когда мы говорим, что мы сделаем круизный порт для этого, они говорят, что делает. Мы должны сделать это в местах, близких к городу, чтобы торговцы могли извлечь из этого выгоду. Нет, они это называют. Если бы только 3 сделал круизный порт. С ними путешествует богатый турист. Он путешествует с яхтами. У нас есть два проекта марины в круизном порту и к востоку от большой гавани. Кроме того, мы планируем порты Акису и Копак в Кунду, где жители Анталии смогут дешево привязать лодку. В транспортном секторе баланс спроса и предложения меняется.

Если мы поставляем эти проекты морским транспортом, мы знаем, что спрос будет усиливаться.
Тюрел сказал, что проблемы, связанные с транспортировкой, во-первых, могут быть решены путем поощрения и укрепления массы, а во-вторых, путем пересечения в захваченных местах.

Киностудии будут иметь право лоббировать
Описывая проект киностудий в рамках проекта Boğaçayı, президент Тюрель сказал: «Сегодня мы знаем, что великая сила Америки исходит от киноиндустрии. На этот срок мы получили госразрешения, проект готов, ищем инвестора. Когда проект будет реализован, в Анталии будут сниматься такие гигантские постановки, как «Звездные войны» и «Игра престолов». Как только мы приведем сюда мировую киноиндустрию, добавленная стоимость, которую она принесет экономике, будет огромной. Развлекательные центры будут потрясающими с точки зрения туристической привлекательности. Но самое главное, это будет наша самая большая сила в лоббистской деятельности, которая является самым большим недостатком Турции как страны, особенно в ее национальном вопросе. Мы не просто приносим это сюда, пусть кто-то работает и зарабатывает деньги. Или мы просто не думаем, что Анталия должна победить. Мы также занимаемся национальными вопросами этой страны", - сказал он.

5 пообщается с Антальей через несколько лет
Президент Мендерес Тюрель, член ANSİAD «О чем мы будем говорить в Анталии в течение 5 лет? он ответил: leri Мы собираемся поймать города, в которых мы соревнуемся в данный момент. Когда мы поймаем их, мы будем использовать проекты умного города, которые мы начали реализовывать на гораздо более высоком уровне. Теперь мы можем измерить уровень сахара в крови пациентов, которые получают медицинскую помощь на дому, где они живут в своих домах. Благодаря интеллектуальной системе полива мы можем поливать почву в соответствии с условиями влажности. Умные киоски, конечно, важная часть умного города, теперь у нас есть проект, который мы будем делать, особенно на пляже Коньяалты. Защитный браслет. Когда мы прикрепим браслет безопасности к нашим детям, мы сможем следить за тем, что делают дети. Когда мы сделаем это в Анталии, мы начнем использовать множество элементов умного города, привнесенных технологией. В настоящее время Анталья является городом, который производит электроэнергию из мусора и дает фермерам бесплатную энергию для поливной воды. Завтра будет город, в котором будет ноль отходов, а система разложена у источника. Мы поговорим об Анталии, которая называется зелеными зданиями, с экологическими постройками. Мы увидим, что общественный транспорт Анталии осуществляется на велосипеде. У мусорного бака 500 в Копенгагене есть велосипед мусорного ведра 560 в центре города. Почему езда на велосипеде является общественным транспортом. Сейчас мы приносим бесплатный общественный транспорт до пляжа Коньяалты. Внизу варианта Boğaçayı'a умный велосипед, так что вы возьмете велосипед с карточной системой, вы покинете пляж, когда вы будете там, вы возьмете другой велосипед и поедете туда, куда вы хотите. Мы сделаем это так, чтобы наши граждане могли легко добраться куда угодно под жарой вдоль побережья 4 км. После 5 года мы поговорим об Анталии, где используются электромобили и расположены их заводы. Прежде чем мы сможем поговорить об этом, мы должны захватить видение, которое я только что выразил.

Проект 28 готов к открытию
Тюрел объяснил поддержку, оказанную муниципалитетом столицы сельскохозяйственному сектору, в другом вопросе следующим образом: «Мы осуществляем множество проектов, начиная с оптовых продаж в Анталии и заканчивая системами холодного хранения, замкнутыми ирригационными системами, в соответствии с новым Законом муниципального муниципалитета. Мы завершили замкнутую систему орошения 12, и мы собираемся сделать это намного больше. Наше строительство в Алании продолжается, 100 - это инвестиции миллионов. У нас есть государственный проект в области Каш Кынык. Проект с этапом 2 будет размером с текущий 2.5 Анталии. Финике завершила состояние, вошла в эксплуатацию, но не имела возможности открыть. У нас большой проект 28 не завершен. Однако нам трудно найти время для официальной церемонии открытия.

Откуда берется вода мельницы?
Президент Мендерес Тюрел сказал, genelde Когда политики вступают в должность, они обычно делают мусорную литературу. Мы видим, как Анталья превращается в стройплощадку. Как вы находите источник этих проектов? »К вопросу, или Если вы управляете финансовым управлением, в каждом государственном учреждении есть источник. Мусорная литература никогда не была моим стилем. Мы приходим к этим задачам, чтобы решить проблемы. Если вы собирались делать литературу по мусору, вы не знали, что взять на себя, и они говорят, почему вы готовы участвовать в этих квестах. Мы видели людей, которые были богаты Анталией и говорили, что 5 год с обломками литературы. Крушение не оправдание, достойное долга. Международное рейтинговое агентство Fitch продолжает рейтинг в течение трех сроков как BB +. В отчете Fitch говорится, что операционный текущий излишек столичного муниципалитета Анталии в 2017 составляет более 350 миллионов лир. Наши расходы на персонал в 2017 сократились по сравнению с 2016, несмотря на рост инфляции. Количество наших сотрудников сократилось по сравнению с предыдущим годом 10, несмотря на увеличение нашей зоны обслуживания 5. Деньги приходят отсюда. Мы реализуем политику серьезных сбережений. Доход, полученный муниципалитетом Антальи в собственных проектах, составит около 2018-300 миллионов в 400. Не было такого ресурса. Если вы создаете проекты, вы найдете источник.

Обращение 3 к нежестору
Tek Есть много препятствий, из-за которых мы не можем использовать эти ресурсы », - сказал президент Türel. Ilıy Это единственное, что мне не нравится в политике. Мы должны решить порочную борьбу политики. У меня много проблем. Мы делаем тендер железнодорожной системы. 37 получил файл фирмы. 3 обращается к участию в тендере, когда он еще не завершен. Кто они, привлекательные компании даже не имеют веб-сайта. Все обозначенные компании. В случае возражений в СКК процесс принятия решений может быть продлен до месяца 2, а месяца 6 - до месяца 2. В чем дело, мы не можем до тех пор, пока железнодорожная система СКК Анталии и железнодорожная система от выборов пока не обделятся. Давайте не будем писать нам этот успех, сказал Бун.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*