Переход на дорогу, где студент теряет жизнь

После смерти 10-летнего Омера Фарука Дурсуна в районе Сарыхаджылы города Йозгат после столкновения с землеройным грузовиком, по указанию премьер-министра Бинали Йылдырым на дорогу будет проложен путепровод.

После смерти 9-летнего Омера Фарука Дурсуна, который был сбит экскаватором на шоссе 10 апреля в районе Сарыхаджылы Еркёйского района Йозгата, по указанию министра транспорта, морского судоходства и связи Ахмета Арслана было начато расследование необходимости строительства путепровода в зоне происшествия. .

В результате расследования было установлено, что на дороге имеется пешеходный переход с ограничением скорости 50 и сигнальной лампой 8, и каждый год в течение последних трех лет происходит полный материальный ущерб и травмы 3 из-за несоблюдения водителями ограничения скорости.

В соответствии с инструкциями премьер-министра Йылдырыма о строительстве путепровода к рассматриваемому месту министр Арслан поручил Главному управлению автомобильных дорог построить путепровод из стальных конструкций.

Эстакада, которая была спроектирована, будет сделана в скором времени.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*