Торунтай, глава Öz Transport Business: удачи нашей Башкентрай Анкаре

Мустафа Торунтай, председатель союза Self Transport-İş; «Удачи Башкентрай Анкаре, где ежедневно будет перевозиться 520 тысяч пассажиров. С Başkentray это будет завершено через 49 минут ».

Председатель Торунтай, открытие президентом столицы Реджепом Тайипом Эрдоганом столицы с участием Анкары пожелало быть выгодным для Анкары. Каждый день растет, и тот факт, что Турция продолжит свои инвестиции Toruntay Президент начал свою речь словами; Башкент Башкентрай обеспечит пригородное сообщение в комфорте метро между Синджаном и Каяшем; Президент, премьер-министр и министр транспорта открыли службу. Baskentray, 15 раз в минуту, затем в будущем поезд будет отправляться раз в минуту. 5 ежедневно будут обслуживать тысячи жителей 520 », - сказал он.

Заявив, что в рамках проекта есть станция YHT и 23 пригородных станции, все из которых предназначены для использования гражданами с ограниченными возможностями, сказал председатель Торунтай; «В проекте «Башкентрай» было учтено все. Все было полностью рассчитано на то, чтобы наши граждане могли путешествовать комфортно и безопасно, и этот проект воплотился в жизнь. В рамках проекта были открыты новые рабочие места и обеспечена занятость. Так что как ни посмотри, выигрыш есть. Также было удобно, что Башкентрай мог перевозить пассажиров со станции Енишехир на метро Кызылай и со станций Куртулуш и Малтепе в Анкарай. Как гражданин и председатель профсоюза, который является лидером в транспортном секторе, я хотел бы выразить благодарность всем, кто внес свой вклад в этот великий проект».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*