Половина Министерства иностранных дел

пробная волна начинается в пригороде Газирай
пробная волна начинается в пригороде Газирай

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Арслан сказал: «Мы реализовали проект ГАЗИРАЙ вместе с нашим столичным муниципалитетом. 1 миллионов лир из проекта 100 миллиард 580 миллионов лир покрываются нами, а 520 миллионов лир - муниципалитетом. Он будет состоять из 6 линий, две из которых предназначены для пассажиров скоростных поездов. Восточную часть откроем в начале 2019 года ». сказал.

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан в своем выступлении на церемонии закладки фундамента ГАЗИРАЙ, который будет предоставлять пригородные перевозки в Газиантеп, не выходя из метро, ​​заявил, что Газиантеп, который экспортирует в 180 стран, увеличивает стоимость экономики страны.

Арслан сказал, что GAZIRAY будет предоставлять услуги скоростного поезда, а также городского транспорта: «Мы реализовали этот проект вместе с нашим столичным муниципалитетом. 1 миллионов лир из проекта 100 миллиард 580 миллионов лир покрываются нами, а 520 миллионов лир - муниципалитетом. Он будет состоять из 6 линий, две из которых предназначены для пассажиров скоростных поездов. Восточную часть откроем в начале 2019 года. У нас есть цель перевозить 100 тысяч человек в день ». использовал выражения.

«Экономика города вырастет еще больше»

Арслан, подчеркнув, что железнодорожный сектор состоит не только из GAZIRAY, продолжил:

«Мы сказали, что можно будет поехать в Стамбул, Анкару, Османие, Мерсин, Адану, Конью и Шанлыурфу на высокоскоростном поезде. Железные дороги обязаны доставлять сырье на целевые рынки. Это также должно соответствовать портам. Доставляем в порты по железной дороге, разделенным дорогам и автомагистралям. Когда мы это сделаем, экономика города вырастет еще больше. Жители Газиантепа очень заботятся о том, чтобы добраться до моря на небольшом расстоянии. Из порта Искендерун поступил запрос на строительство туннеля Хасса в короткие сроки. Мы включили этот проект в инвестиционную программу. 30 километров из 20 километров дороги будут туннелями ».

Говоря о 12 крупных дорожных проектах в Газиантепе, Арслан сказал: «Мы сделаем перекресток Кладбищенского моста широким и удобным. Будет построена развязка Йешилвади-ТОКИ стоимостью 45 миллионов лир. Мусабейли-Килис В этом месяце мы начали дорожные работы протяженностью 46 км, они будут завершены через 2 года. Дорога Газиантеп-Огузели-Каркамыш заканчивается в следующем году. Проводится тендер на строительство дороги Нарлы-Каркамыш. Начались дорожные работы Газиантеп-Низип-Биреджик. Дорога Нурдаги-Османие заканчивается ". сказал.

Арслан отметил, что проекты по транспортировке не завершены, и дал хорошую новость о том, что с июня будут организованы рейсы из Газиантепа в Кельн, Мюнхен, Дюссельдорф, Ганновер, Штутгарт, а в аэропорту будет построен современный терминал с 6 мехами. По итогам выступлений была заложена основа ГАЗИРАЙ.

GAZİRAY Project

В рамках проекта, направленного на создание достаточной пропускной способности для скоростных поездов, обычных поездов и пригородных поездов, между Башпынар-Газиантеп-Одункулар будет построен новый сигнальный и электрический деми-путь.

В рамках проекта пригородной линии 2 и высокоскоростной линии 2, включая километровой маршрут 25,5, в общей сложности будет пройдено 112 километров по новой железной дороге.

Станция Газиантеп будет преобразована в транспортный центр путем интеграции с городским транспортом. GAZİRAY, который сократит время в пути между Башпинаром и Одункуларом до минут 30, будет обслуживать 5 тысяч пассажиров ежедневно, а поезда ходят каждую минуту.

 

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*