Gebze-Halkalı Пригородная линия откроется к концу года

Мэр столичного муниципалитета Мевлют Уйсал, Гебзе - сделано Министерством транспортаHalkalı Он объявил, что пригородная линия будет открыта в конце года.

Муниципалитет Стамбула, апрельские встречи 4. обсуждался в годовом отчете столичного муниципалитета 2017. Представляя годовой отчет парламенту IMM, президент Мевлют Уйсал заявил, что Стамбул является крупным городом в стране и что инвестиции и услуги в таком городе велики.

Hehir 43 нашего национального дохода производится в этом городе. Более половины нашей внешней торговли происходит в Стамбуле. Доля Стамбула в общих государственных инвестициях составляет 25. Эти цифры показывают, что Стамбул является пионером в экономической деятельности. 15 ежегодно делает огромные инвестиции в Стамбуле. Общая сумма инвестиций превысила 128 млрд фунтов. В этих инвестициях мы выделили наш приоритет на транспортные инвестиции и ежегодно тратим на 15 миллиард лир в 57.

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган в Стамбуле столичной мэрии Стамбула, а президент находится в Турции «муниципального» Подчеркивает полностью изменил понимание того, что президент Мевлу Uysal, «Обслуживание и исполнение должно было начаться муниципалитет. Мы продолжаем работать в Стамбуле с пониманием муниципалитетов обслуживания и производительности, которые начались в тот период.

НАДЕЖНОСТЬ ИББ ОЧЕНЬ ХОРОША

Бюджет расходов 2017 муниципалитета Стамбула 19 млрд. 639 миллионов фунтов, бюджет доходов 15 млрд. 39 миллионов фунтов и понял, что 4 млрд. 600 миллионов фунтов 2 млрд. Фунтов 678 млрд. Фунтов 2017 млн. Фунтов заимствований, утверждая, что Мевлют Уйсал меньше. И у нас есть бюджетный баланс. Эти цифры показывают нам, что бюджет 96 реализуется с помощью 14,5. Это большой успех. Мы оставляем позади очень хороший бюджетный год. У нас есть долг XNUMX млрд. TL в IMM. Половина из этого - наша собственная компания İGDAŞ. По данным международных рейтинговых агентств, столичный муниципалитет в настоящее время является одним из лучших. Если заимствование условия, при которых Турецкой Республики, мы также можем заимствовать на тех же условиях, что и в городе, «сказал он.

2017'а, как и в прошлые годы, крупнейшие инвестиции в транспорт, инвестируя в эту область 6 млрд. 800 млн. Лир, сказал, что они инвестировали Uysal, сказал; Или эта цифра составляет более половины нашего инвестиционного бюджета. Как всегда, железная дорога перевозит наибольшую долю транспортного бюджета. Мы открыли первую очередь линии метро Ускюдар-Санкактепе в декабре. Отдел Ускюдар-Яманевлера, который предоставляет услуги без водителя, был введен в эксплуатацию с участием господина Президента и нашего премьер-министра. Эта линия перевозит 85 тысяч пассажиров в день. Надеемся, что в этом году линия откроется к концу июня на участке Яманевлер-Чекмекой-Санкактепе, состоящем из станций 7 и километров 9,5. Помимо Стамбула в мире есть только города 6. Стамбул 7. Как с системой метро без водителя. Когда вся линия будет открыта, она станет одной из крупнейших железнодорожных систем на анатолийской стороне.

Уйсал заявил, что система пробега 160 в настоящее время используется в Стамбуле и что система пробега 110 будет работать в этом году. В то же время в мире километров 270 нет другого города, продолжающего строительство метро. Только 110 тысячи человек работают под землей в Стамбуле. Учитывая, что лондонское метро - это пробег 20, пробег 480 показывает, что это значит. В Стамбуле вам нужно больше метро, ​​чем километров 270. Когда мы принимаем во внимание метро, ​​наша цель состоит в том, чтобы достичь пробега 1000, построив дополнительное километровое метро 10 в следующем году 600. В конце года или в начале линии метро 1000 мы пообещали закончить линию метро 4. Трамвай Эминону-Алибейкой, надеюсь, 2019 закончится в декабре. Я надеюсь, что он не остановит судебный процесс. После этого, если будет что-то подобное, мы объявим об этом вместе с файлом дела Bundan.

GEBZE-HALKALI BANIŞÖ LIGHT откроется

Уйсал, одна из железнодорожных систем, которая будет введена в эксплуатацию в этом году, сделана Гебзе Министерством транспортаHalkalı По его словам, это Пригородная линия, а суточная пропускная способность линии, проходящей через 63 районов протяженностью 10 километра, составит 1,5 миллиона человек. Уйсал заявил, что, когда линия будет введена в эксплуатацию, она станет главной транспортной осью Стамбула, а также облегчит движение метробуса: «Мы также стремимся открыть в этом году часть линии Дудуллу-Бостанджи. Мы введем в эксплуатацию маршрут от пирса Бостанджи-ИДО до промышленной площадки ИМЕС, который составляет 10,2 километра этой линии. Мы стремимся ввести в эксплуатацию линию метро Меджидиекёй-Махмутбей в этом году. Эта 8-километровая линия, проходящая через 18 районов, будет перевозить 1 миллион пассажиров в день. Продолжается строительство трамвая Eminönü-Alibeyköy, нового проекта трамвая, идущего на Исторический полуостров. Наш новый 10-километровый трамвай; «Я надеюсь, что это обеспечит большой комфорт при транспортировке в Эминёню, Эйюп и Алибейкёй».

I-TAXI БУДЕТ РАСТИ

Напомнив, что в 2017 году они запустили очень важное для Стамбула приложение i-Taksi, Уйсал сказал: «С i-Taksi была проведена важная работа по повышению комфорта и безопасности наших граждан. Я думаю, что благодаря системе таксисты и жители Стамбула станут более прибыльными. На данный момент в приложение i-Taxi включено 5 тысяч таксистов. У наших таксистов есть пожелания по корректировке приложения. Когда мы это сделаем, мы думаем, что в эту систему войдут 15 тысяч таксистов. Работая с местным и национальным программным обеспечением, Istanbulkart стал доступен для такси и покупок».

«МЫ МУНИЦИПАЛЬНО ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ В МЕСТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Мевлют Уйсал заявил, что это муниципалитет, который использует новые технологии и инвестирует в информационные технологии. Ş Городской муниципалитет Стамбула выпустил первый местный трамвайный вагон. Все местные и национальные трамваи 18, в настоящее время работающие на линии Topkapı-Sultançiftliği. Эти инструменты имеют полностью собственный дизайн и программное обеспечение. Мы работаем на çalışıy National Signal «в транспортных средствах Metro. Мы хотим использовать «национальный сигнал» в нашей растущей сети железнодорожных систем. Этот проект осуществляется технологической компанией ISBAK. Когда наш проект İz National Signal kurtul будет завершен, мы будем свободны от внешней зависимости в этой области. Мы работаем над тем, чтобы поставлять запчасти для вагонов метрополитена отечественного производства и поставлять их с внутреннего рынка. Этот проект также включает в себя техническое обслуживание и ремонт транспортных средств метро. IETT Начался период автобусов. Программное обеспечение и дизайн принадлежит нам. Каракуту, неисправности автомобиля, записи об авариях, содержит информацию о вождении водителя. Istanbul Card больше не используется только в общественном транспорте. Это распространенный платежный инструмент, который мы используем при совершении покупок. Наши инженеры работают над интеграцией этой карты с системой Ler Banking Bu. İSKİ разрабатывает отечественные системы в соответствии с целью умного города. Контроль, мониторинг и управление сетями питьевой воды и сточных вод будут обеспечиваться с помощью отечественного и национального программного обеспечения. Эти примеры показывают, что муниципалитет Стамбула является муниципалитетом, производящим технологии.

Президент Мевлют Уйсал на встрече, затем члены партии АК и парламента НРП выступили с речами и мнениями. После выступлений годовой отчет İBB 2017 был утвержден путем принятия 150 и отклонения 75 большинством голосов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*