Новые морские пылесосы стартовали в Коджаэли

İZAYDAŞ, один из филиалов муниципального муниципалитета Коджаэли, ускорил свою деятельность с четырьмя новыми морскими лодками для очистки поверхности, лодками для контроля за состоянием окружающей среды и самолетами для контроля и управления окружающей средой для защиты и очистки залива во время проведения мероприятий по сбору судовых отходов в заливе Измит.

МОРСКИЕ УСЛУГИ
ведущий поставщик Турции управления отходами IZAYDAS, который генерирует электричество с деятельностью по утилизации отходов, а также корабль вошел в службе по сбору отходов в Персидском заливе дает, но также способствует очистке и сохранению залива. İZAYDAŞ успешно осуществил сбор отходов с судов, заходящих в бухту с двумя судами для приема отходов, а в прошлом году 2 bin734 внес значительный вклад в удаление залива, предоставляя услуги по приему отходов де-факто.

ЧЕТЫРЕ НОВОГО МОРЕ
В этом объеме IZAYDAS был введен в эксплуатацию сразу после получения тендера на проведение работ по очистке морской поверхности 10 в течение года муниципалитетом Коджаэли. İZAYDAŞ также добавил в свой парк воздушные суда по контролю за окружающей средой и по контролю за окружающей средой и приступил к работе на современном объекте по приему морских отходов в порту Деринсе. С помощью этой установки ИЗАЙДАС будет принимать отстойные отходы, образующиеся на судах, заходящих в Измитский залив, и обеспечивать их утилизацию и способствовать производству электроэнергии.

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ ОТВЕТ НА МОРСКОЕ ЗАГРЯЗНЕНИЕ
IZAYDAS также планирует предоставить сертификат реагирования на чрезвычайные ситуации для раннего вмешательства и очистки в Персидском заливе.

ВЫГОДА НОВОГО МОРСКОГО САМОЛЕТА будет БОЛЬШОЙ
Новый гидросамолет, который будет обслуживать весь регион Мраморного моря, будет летать на 1200 каждый час и немедленно информировать центр о загрязнении моря. Кроме того, самолет, возможно, сможет наблюдать за пожарами. Новый самолет, вмещающий восемь человек, будет способствовать воздушному контролю и контролю залива.

«ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА И ПРИБРЕЖНАЯ ОЧИСТКА НАША САМАЯ ВАЖНАЯ СЛУЖБА»
Благодаря инвестициям, сделанным под руководством мэра муниципалитета Коджаэли Ибрагима Караосманоглу, работы были проведены в четырех филиалах. Мэр столичного муниципалитета Коджаэли Ибрагим Караосманоглу сказал: «Наши самые важные работы - это услуги, которые мы оказываем окружающей среде и пляжам Коджаэли. Заявив, что они придают большое значение чистоте залива Измит, президент Караосманоглу сказал, что синтины, оставленные морскими кораблями, являются историей. Караосманоглу сказал: «Мы контролируем корабли в Персидском заливе с помощью нашего гидросамолета. Мы налагаем серьезные санкции на тех, кто загрязняет наше море. Кроме того, морская метла с названием инструментов на море мы очищаем от грязи, как он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*