UTİKAD поделился подробностями Good Logistics с участниками

Стамбульская встреча Глобальной сети устойчивых брендов была проведена в Fairmont Quasar Istanbul 2018-18 апреля 19 года Академией устойчивого развития, которую также поддерживает UTİKAD.

В панели «Хорошая логистика», которая была организована впервые в рамках мероприятия и модерировала председатель UTIKAD Эмре Элденер; Вице-председатель UTIKAD Нил Тунашар и член правления UTIKAD Ибрагим Дёлен поделились с участниками своими знаниями и опытом по теме «Секрет успешной цепочки поставок: хорошая логистика».

Конференция по устойчивым брендам, которая объединяет все заинтересованные стороны мира брендов, чтобы изменить образ хорошей жизни с темой «Переосмысление хорошей жизни», в этом году также встретилась со своими международными и национальными вдохновляющими спикерами и опытом бренда. На мероприятии, проходившем в Fairmont Quasar Istanbul 18-19 апреля 2018 г., впервые в этом году была проведена панель «Хорошая логистика».

Дискуссионную дискуссию на тему «Секрет успешной цепочки поставок: хорошая логистика» модерировал председатель UTIKAD Эмре Элденер. Председатель UTIKAD Элденер, открывший панель, рассказав участникам о деятельности UTIKAD в области устойчивого развития; «Как представители логистической отрасли, мы, к сожалению, осознаем ущерб, который наносим природе. Чтобы свести к минимуму этот ущерб, как Международная ассоциация поставщиков транспортных и логистических услуг, мы продолжаем наши усилия по поощрению наших членов к устойчивости. Мы пытаемся повысить осведомленность с помощью «Сертификата устойчивой логистики», который мы вручаем логистической отрасли с 2014 года. Кроме того, как UTIKAD, мы гордимся тем, что являемся первой неправительственной организацией, получившей «Сертификат зеленого офиса». Мы также много лет поддерживаем приложение «Час Земли». Мы также являемся одной из сторон, подписавших Глобальный договор », - сказал он. Президент UTIKAD Элденер заявил, что профиль логистического сектора изменился: «С развитием технологий женщины стали играть все более важную роль в нашей отрасли. «Когда на первый план выйдут беспилотные автомобили, в нашей отрасли будут править женщины».

В интерактивной панели; UTİKAD Заместитель председателя совета директоров Нил Тунашар заявил, что сектор логистики должен быть конкурентоспособным и опытным в современных условиях, а сложная структура должна управляться с помощью сложного программного обеспечения. Ar Чувствительность нашего сектора к окружающей среде очень высока. Мы производим решения в соответствии с требованиями устойчивости наших клиентов. Если мы посмотрим на точку, с которой пришли вчера и сегодня, мы находимся в лучшем положении, чем вчера. Промышленность 4.0 с беспилотной логистикой, интернетом вещей, работающим с системами, входящими в нашу жизнь. В будущем мы будем сектором с лучшим углеродным следом, чем сегодня Gelecek.

Концепция устойчивого развития в этом секторе имеет первостепенное значение, член правления UTİKAD Ибрагим Долен подчеркнул, что есть важные события, касающиеся характера компаний. «Мы рассматриваем этот мир как самое важное наследие, которое мы оставим нашим детям. Защита природы и людей - наша самая главная обязанность. Но в этот момент наша ответственность ложится на наших клиентов. В конечном итоге каждая фирма должна рассчитать свою норму прибыли. Наши клиенты должны знать об осведомленности об устойчивом развитии.

Панель высокого участия; Представители международных и национальных брендов привлекают большое внимание.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*