Большой интерес к IETT на выставке Busworld 2018 в Измире

Впервые в Измире 7 был организован HKF Trade Fairs в сотрудничестве с TOF (Федерацией всех автобусов), организованной муниципалитетом Измира. Стенд IETT на Международной специализированной ярмарке шинной промышленности и субконтрактинга вызвал большой интерес у жителей Измира.

Международная специализированная выставка автобусной промышленности и подотрасли, которая ранее проводилась в Стамбуле 6 раз, выбрала Fuar Izmir для проведения 7-го заседания. На церемонии открытия ярмарки присутствовали мэр Измира Азиз Коджаоглу, президент Bus World International Дидье Рамудт, президент TOF Мустафа Йылдырым, HKF Fuarcılık A.Ş. Присутствовали председатель совета директоров Бекир Чакыджи и представители отрасли.

В этом году 7 проходит в Измире. На стенде IETT присутствовала Busworld Bus Fair. инновации İETT, которые добились признания и деятельности, тесно посетителям возможность найти то, что они выражают, в İETT общественного транспорта Турции и утверждали, что они устанавливают пример всему миру.

Автобусы, автобусы среднего класса, микроавтобусы, запасные части, аксессуары и оборудование, топливные продукты, программное обеспечение, обеспечивающее информационные технологии, будут представлены на 19-й Международной специализированной выставке автобусной промышленности и подотрасли, которая пройдет с 21 по 7 апреля. В этом году специальная закупочная делегация посетит выставку, которая является важной коммерческой площадкой, где профессионалы и производители могут встретиться и следить за последними разработками. В состав делегации входят важные представители компаний из Марокко, Алжира, Туниса, Чехии, Польши, России, Украины, Грузии, Азербайджана, Ирана, Ирака, Египта и Аравийского полуострова. Ожидается, что выставку посетят 33 тысячи специалистов из 22 стран мира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*