Штучные контракты TCDD 10 на скоростной поезд Velaro

Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD), проводившие тендер на высокоскоростной поезд, дали лучшую заявку на 10 контрактов на высокоскоростной поезд Siemens Velaro. Цена контракта составляет около 340 миллионов евро и включает в себя обслуживание, ремонт и чистку поездов в течение трех лет. По соглашению с Государственными железными дорогами Турецкой Республики количество поездов Velaro в парке составит 17 поездов.

«Наша семья Velaro продолжает расти и открывать новые страницы в своей уникальной истории успеха», - сказала Сабрина Сусан, генеральный директор подразделения Siemens Transportation Systems. Благодаря своей вместимости и комфорту, Velaro продолжает оставаться эталоном для высокоскоростных поездов. Поезда могут полностью использовать все мощные возможности Турции и уже доказали это в повседневной эксплуатации.

Заказанный немецкой компанией Siemens высокоскоростной поезд 7 Velaro был запущен в 2016. Пассажирские поезда 519 могут развивать скорость до 300 в час.

2 комментариев

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*