Распространяются ли вопросы о предполагаемом шоке в TCDD?

Объединенный профсоюз транспортных рабочих в своем заявлении заявил, что они действовали, руководствуясь своими чувствами, и поделился официальным письмом, написанным в TCDD, и ответом организации.

ЗДЕСЬ ОБЪЯСНЕНИЕ BTS

27 Декабрь Персонал Главного управления TCDD, вступивший в силу в декабре 20107, подал в суд на 23.02.2018 иск об отмене некоторых статей Управления по продвижению правового титула и изменению правового титула.

С другой стороны; TCDD объявил сотрудникам, что 4 должен подать заявку до апреля 2018.

С объявлением в игру вступили более знакомые очаги. Под маской профсоюзного движения в течение многих лет начались все виды фаворитизма, нерегулярных и непривлекательных назначений, транспорта, давления и другого персонала, поскольку они не делают достаточно TCDD Повышение и изменение названия в письменном и собеседованном экзамене возможности увидеть операцию восприятия.

Хотя типы вопросов, которые нужно задавать на экзаменах, даже не были определены учреждением, они отправляли сообщения через WhatsApp в форме неопределенных вопросов, которые нужно задавать на экзамене ». Тем не менее, основная задача профсоюза TİS и обеспечение справедливой рабочей среды, учреждения, даже если они не двигаются немного о нерегулярных поведениях, не колеблясь.

Чтобы положить конец этой ситуации, мы немедленно поговорили с руководством учреждения и предложили им принять меры для этого позора и сделать тесты справедливыми и объективными. Ниже приводится ответное письмо, которое учреждение дало на 11.04.2018.

Мы делим сотрудников на семью BTS, учреждение с менталитетом и кумовством человека с таким менталитетом, который затрудняет публичное дешифрование руководителей учреждения, и инструмент спросит любого перед подозрением, что мы будем просить аккаунт.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*