70 Другая точка Бурсы 7 День 24 Время под наблюдением

Бурса 70 разных точки 7 дней 24 часы проведения городской камеры под наблюдением, который посетил центр управления Мэром Митрополит Alinur Акташ, который подписал строгое исследование применения столичной мэрии в «умных городах» также сказал, что один из примеров городов в Европе.

Митрополит Алинур Актас, столичный муниципалитет Бурсы 7 24 XNUMX часы наблюдения под часами «Центр управления системой камер. Предоставление информации о проделанной Президентом Актасом работе, бурном росте и развитии Бурсы, привлечение внимания к: «Каждый день в Бурсе участвуют инновации. Мы в начале этого изменения и преобразования, мы проводим значительную работу değişim.

«Умные города, умный муниципалитет» оценки этого пункта о применении, характеризуя деятельность будет осуществляться и президент Акташ, «Бурса, Турция с миллионным населением 3 4. один из важнейших центров большого города и Европы. Бурса, который является особым городом с его промышленной, торговой и туристической идентичностью, имеет серьезную плотность от главных артерий до переулков. Наш столичный муниципалитет »с услугами городских камер« Движение Бурсы по многим туристическим достопримечательностям, обеспечивая мгновенный мониторинг многих точек, помимо того, что способствует безопасности города, способствует появлению наших ценностей.

Камера 70 в другой точке

Президент Акташ сказал, что были сделаны новые инвестиции в целях обеспечения полной безопасности в Бурсе. Таш В настоящее время в разных точках нашего города 70 установлены городские камеры. Число 45 этих камер отображает поток трафика, а количество 25 можно наблюдать мгновенно. В прошлом месяце наши новые камеры были включены в систему в разных точках 5, напротив университета (Измир-роуд), бульвара Ата, Гёрюкле, Улудаг-роуд и парка Андалусии. В этом году камеры 30 будут установлены в разных местах, и инспекции будут сосредоточены в Бу.

Люди смотрят 2000 в день

Столичный муниципалитет камеры дорожного движения в центре сигнализированных перекрестков в соответствии с мгновенными данными, указывающими, что президент Актас заявил, что движение было прервано в соответствии с интенсивностью. Мэр Акташ сказал, lü Ourü Наша дирекция дорожного движения быстро выполняет необходимые работы для продления расширений транзакций. Здесь цель состоит в том, чтобы обнаружить и вмешаться как можно скорее. За городскими камерами ежедневно следят люди 2000. В прошлом месяце за тысячами посетителей 35 следили наши городские камеры за пределами Бурсы, а тысячи посетителей 4 обслуживались за границей. Наши гражданеbursabüyükşehir.tv На интернет-сайте «можно смотреть все городские камеры вместе с рекламными фильмами», - сказал он.

Председатель Актас, мобильное приложение также продолжает работу, отзыв мобильных телефонов с городских камер в последние годы можно получить доступ, сказал он. Председатель Актас: «Наша цель, все в Бурсе, с каждой точкой города», - немедленно встретиться в Интернете », - пояснил он.

Пример города цели в Европе

Мэр Актас сказал, что он может извлечь выгоду из городских камер в возможных событиях и проблемах, и он сказал следующее:

Вар Есть серьезные шаги и усилия, связанные с внедрением «умного города» муниципалитета. Мы надеемся стать одним из примеров европейских городов с инвестициями, которые мы сделаем после сегодняшнего дня. Недавно наши друзья определились с этим за границей. Наши умные городские приложения будут продолжать расти Akıllı

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*