40 миллионов человек, которых я встречаю в Турции с YHT

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан, миллион 40 сказал, что они до сих пор несут скоростной поезд

Арслан, состоявшийся в Конгрессе Анкары 10-й Всемирный конгресс высокоскоростных железных дорог, и в своем выступлении на открытии ярмарки, поскольку позиция Турции в Азии, Европе, Средиземном и Черном море является пересечением области, где бассейн, социальная, культурная и экономическая ткань этого региона Турции Он сказал, что определяет «как естественный центр Европы и Азии».

Исторический Шелковый путь, Турция находится в самом центре позиции, 3-3,5 часа полета, без указания географии Арслана, чтобы достичь воздуха примерно в 60 странах, восток-запад страны и выразил, что наиболее важные центральные страны оси север-юг.

Арслан, автомобильные и железнодорожные коридоры, соединение Азии и Европы с привлечением внимания к наиболее важным вариантам транспортировки, высокоскоростные железные дороги Турции и железнодорожной отрасли следует подчеркнуть, что глобальное предложение символов.

Арслан подчеркнул, что рассматривал конгресс как платформу для определения потребностей этой географии и устойчивого обмена технологиями и применениями высокоскоростных железнодорожных технологий, а также отметил, что на конгрессе будут получены важные результаты в обмене информацией, касающейся устойчивых и конкурентоспособных операций.

Арслан, Турция считает важным, поскольку железные дороги игнорируются в течение 50 лет. Напоминая, что Турция после 2003 года этот вопрос стал государственной политикой, и заявила, что инвестиции были сделаны.

Компания Railways Arslan, предоставившая информацию об инвестициях, сделанных на данный момент в Турции, сообщила, что она перевезла 40 миллионов человек на высокоскоростных поездах.

Напомнив, что строительство линии высокоскоростных поездов Анкара-Сивас планируется завершить в следующем году, а линии высокоскоростных поездов Анкара-Измир планируется завершить через два года, Арслан сказал: «Таким образом, мы стремимся завершить строительство одной из важнейших осей железнодорожного коридора, соединяющего Малую Азию и страны Азии на маршруте Шелкового пути». он говорил.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*