Работает на городской площади Коджаэли и на подземной автостоянке на полной скорости

Муниципалитет Коджаэли организовал бывшую губернаторскую площадь под городскую площадь и закрытую парковку. В рамках проекта работа на месторождении завершена. Тротуары дороги, проходящей через площадь, также были доведены до уровня площади. Тротуары были выложены из плиток для пола на площади, и в этом районе была обеспечена целостность. На закрытой парковке под площадью работы продолжаются. Механическая работа полуавтоматической системы парковки на стоянке выполняется.

ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЕ АВТОСТОЯНКИ
Столичный муниципалитет готовится открыть в Коджаэли новую услугу. В этом контексте был достигнут большой прогресс в работах по устройству городской площади и подземной автостоянки, которые велись на территории, ранее использовавшейся как губернаторство. На автостоянке есть трех- и двухэтажная система парковки, которая может двигаться влево-вправо и вверх-вниз. Многоуровневый паркинг позволяет размещать больше автомобилей на единицу площади. У него будет карточный сайт, которого с нетерпением ждут жители региона. Когда водитель, получивший карту на въезде, выезжает на парковку, он выезжает на парковку, указанную в карте. Когда карта будет отсканирована, перед водителем появится свободное и определенное парковочное место. Когда водитель считывает свою карту после того, как оставил свой автомобиль на стоянке, полуавтоматическая система перемещает автомобиль в указанную зону и гарантирует, что он припаркован. Эта система будет использоваться в Коджаэли впервые.

ЧТО ТАКОЕ ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПАРКОВКИ
Полуавтоматические парковочные системы; Это системы, в которых пользователь помещает свое транспортное средство непосредственно на поддон внутри системы парковки, а операции подъема и прокрутки выполняются автоматически. Раздвижные платформы на уровне входа смещены горизонтально, а парковочные места на верхнем или нижнем уровне выведены на уровень входа вертикально.

ЗАКРЫТЬ НА AKÇARAY NEWCHANGE УЛИЦА
Проект организован в виде подземной автостоянки в верхней части проекта. Трамвайная остановка Akçaray Yenicuma рядом с проектом в проекте будет привлекательным местом для водителей крытой парковки. Проект, созданный для создания в городе просторной площади и решения проблемы парковки региона, позволит городу дышать.

АВТОМОБИЛЬ 357
Для покрытия пола на площади используются природные камни, такие как гранит и базальт. Освещение будет проводиться во время работы бассейна. Автостоянка, построенная в офисе старого губернатора, сэкономит место. Автостоянка с полуавтоматической системой будет вмещать автомобиль 357. 6 мусорное ведро 600 также предоставит место для инвалидов и электромобилей на стоянке.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*