Дороги восстановлены в центре города Маниса

В Манисе, которая вступит в новую эру в общественном транспорте с добавлением экологически чистых электрических автобусов, дороги также были отремонтированы. Муниципалитет муниципалитета Манисы около 1 месяцев и дневных и ночных интенсивных дневных асфальтовых работ, изношенных и изношенных с течением времени в центре города, почти дал жизнь.

Муниципалитет Манисы, который продолжает ремонтные работы в центре города, продолжает ремонтные работы в центре города. Столичный муниципалитет, который вовремя обновляет дороги, выполняет малярные работы на существующих дорогах и границах. Помимо дороги между площадью Лейл и перекрестком YSE, муниципальный муниципалитет, который обновляет границу и дорожную линию на маршруте от YSE до больницы им. Мориса Кинаси, обеспечивает водителям комфортное движение, обеспечивая безопасный транспортный поток. С другой стороны, безопасность пешеходов и пешеходная и дорожная разметка будут продолжаться на дорогах, где завершено нанесение асфальта, чтобы обеспечить бесперебойную транспортировку.

«Мы не забыли о безопасности дорожного движения»
Мэр столичного муниципалитета Манисы Ченгиз Эргюн заявил, что дороги в центре Манисы почти возродились, и сказал, что с революцией, которую мы совершили в общественном транспорте с первого дня нашего вступления в должность, мы познакомили наших современных граждан с Манисой. Как только в движение будут включены экологически чистые электрические автобусы, мы начнем новую эру. Конечно, мы не забыли об обновлении дорог и безопасности дорожного движения. Около месяца 1 наши команды интенсивно работают над этим. Новая версия дорог ценится всеми. Наши работы будут продолжены для нашей Манисы и наших односельчан в Манисе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*