ИЗАЙКАН стал «углеродным героем»

ИЗАЙДАС также поддерживает 5. На Стамбульском углеродном саммите организация 26 была награждена Ассоциацией по устойчивому производству и потреблению за низкоуглеродного героя. Одной из этих наград был проект İZAYCAN, который вдохновил десятки тысяч детей на борьбу с устойчивыми жизненными культурами, загрязнением окружающей среды и изменением климата.

5.ISTANBUL УГЛЕРОДНЫЙ САММИТ
Организации, которые являются образцовыми в борьбе с изменением климата, действуя скупо в выбросах углерода, приняты Стамбульским Техническим Университетом, 5. Награжден как Герой Низкоуглеродистый Ассоциацией по устойчивому производству и потреблению (SÜT-D) на Стамбульском углеродном саммите.

УГЛЕРОД ГЕРО ИЗАЙКАН
69, которая преуспела в управлении выбросами углерода, была награждена организацией SÜT-D. IZAYCAN, один из проектов социальной ответственности IZAYDAS, который ежегодно встречается с тысячами учащихся начальной школы с помощью сборников рассказов и образовательных программ, которые прививают экологическую сознательность, был назван «Герой с низким содержанием углерода». Награды 26 Low Carbon Heroes присудили Аднан Тан, заместитель генерального директора по экологическому управлению Министерства окружающей среды и урбанизации, а генеральный директор IZAYDAS Мухаммет Сарач получил награду проекта IZAYCAN, который привлек большое внимание своим талисманом.

ИЗАЙДАЖ ОТКРЫЛ СТЕНД НА САММИТЕ
Генеральный директор ИЗАЙДАС Мухаммет Сарак, руководители ИЗАЙДАС и талисман ИЗАЙКАН приняли участие в саммите. İZAYDAŞ также подарил участникам мешки с рекламными документами во время перерывов между сессиями и стенд, который он открыл во время саммита, который был среди компаний поддержки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*