Компания 7 приняла участие в тендере Kocaeli Rail System Lines

Муниципалитет Коджаэли готовится к внедрению железнодорожных систем, одной из ведущих систем современного транспорта по всему городу. В то время как трамвайная заявка, реализованная в центре Измита, пользуется большим спросом у граждан, столичный муниципалитет работает над новыми проектами. В рамках этого объема был сделан первый шаг для двух линий метро и четырех новых линий трамвая, и был объявлен тендер. Компания 7 приняла участие в предквалификационном тендере.

НОВЫЕ ЛИНИИ, ИНТЕГРИРОВАННЫЕ В ДОСТУПНОЙ ЛИНИИ
Согласно проекту, километровая линия метро 37 будет проложена к заливу Киразлияли и аэропорту Картепе Ченгиз Топел на севере. Будет подготовлен предварительный проект для линии метро 21, которая будет построена на юге в направлении Гёльчук-Измит. Опять же, будут выполнены предварительные проектные работы для километровой трамвайной линии 17 в направлении Залива - Деринце - Измит. Окончательный проект трассы Куручешме, Шехир Хастанеси и стадиона Аликахья будет интегрирован в существующую линию в виде трех новых линий общей протяженностью 8 километров.

БОЛЬНИЦА ЛИНИЯ 120 ЗАВЕРШАЕТ ДЕНЬ
Линия Kuruçeşme будет расширена до 1 километров и будет связана с трамвайной линией Paljyolu. Линия стадиона Аликахья достигнет 3 тысяч метров 500 и соединится с нынешней линией в капитане Яхья. Опять же, линия городской больницы 3 тысяча метров 500 будет подключена к трамвайной линии в регионе Бекирдере. Таким образом, существующая трамвайная линия 3 будет предназначена для вилок в регионе. Городская больница и часть трамвайной линии 120 будут завершены в день. Будут остановки 2 на линии Kuruçeşme, а остановки 5 на линии стадиона 7 на линии больницы.

24 STOP В МЕТРО
Залив Киразлияли и аэропорт Картепе Ченгиз Топел 37 километров линий метро будет включать в себя всего 24 остановок. 6 будет создан в округе Кёрфез, 3 будет создан в Ярымце, 3 будет создан в Tütünçiftlik, а 3 будет создан в районе Деринче. 10 остановок будет в регионе Измит, а 5 будет в регионе Картепе.

Столичный муниципалитет провел предварительный отбор на новые железнодорожные линии. Компания 7 приняла участие в тендере. Компании, которые имеют право на участие в проекте в предварительном квалификационном тендере, будут участвовать в тендере на строительство, где представлены цены.

Компании, участвующие в предквалификационном тендере:
1-Water Construction
2-Eng. Arc. + Apco Technical
3-Ove Arup & Partners + Arup Müh.
4-Yüksel Project
5-Tpf Getinsa + Altınok Eng.
6-Optim Obermayer + Erka AS
7-Proyapı Eng.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*