Транспортный проект века из метрополии Денизли

Столичный муниципалитет Денизли, который в значительной степени разгрузил городское движение благодаря транспортным проектам, реализованным в Денизли, объявил о проекте новой кольцевой дороги, которая станет знаменателем будущего. 25-километровый проект, который соединит Измирское шоссе с шоссе Анталии, включает в себя новую военную дорогу и 1-километровый туннель, который будет построен в Чамлык-Мевки, чтобы предотвратить повреждение деревьев. Подчеркнув, что благодаря своим проектам они разгрузили городское движение, но необходимо построить новую кольцевую дорогу, чтобы подготовить город к будущему, мэр Осман Золан сказал: «Мы планируем будущее нашего Денизли».

Мэр Осман Золан: «Мы планируем будущее нашего Денизли»

Столичный муниципалитет Денизли готовит свои транспортные планы на будущее, а также реализует успешные транспортные проекты, которые он реализует по всему городу один за другим. В этом контексте на очередном заседании Совета столичного муниципалитета Денизли в мае, чтобы построить новую кольцевую дорогу к югу от Денизли, был подготовлен генеральный план в масштабе 1/5000 и поправка к плану зонирования в масштабе 1/1000, подготовленная для части обсуждался проект, касающийся района Кыниклы. На встрече был отмечен положительный вклад кольцевой дороги, которая соединит строящуюся дорогу Анкара-Анталия с кольцевой дорогой Анкара-Измир и которая включает туннель Хоназ, в движение транспорта. В то время как был объяснен положительный вклад этих двух кольцевых дорог в движение, было указано, что в будущем на участке Измир-Анталья есть большой недостаток.

Туннелирование будет сделано, чтобы предотвратить повреждение деревьев

В этом контексте, чтобы подготовить городское движение к будущему, планировалось соединить районы Сарухан, Кадылар и Герзеле с новой кольцевой дорогой, которая будет построена, начиная с Измирской дороги, в районе Кумкышик, и отсюда до дороги Анталии с юга от Университета Памуккале, проходя через военную зону. Было объявлено, что будет построен туннель длиной 25 км, чтобы не повредить деревья, когда новая кольцевая дорога протяженностью около 1 км будет проходить через Чамлык Мевки. Было отмечено, что с реализацией рассматриваемой кольцевой дороги между дорогами Измир-Анталия-Анкара будет проложена серьезная междугородняя транзитная дорога.

«Мы должны подготовиться к будущему»

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан заявил, что они разгрузили городское движение с помощью транспортных проектов, которые они реализовали, но им необходимо подготовить город к будущему с учетом роста населения и количества транспортных средств соответственно. Мэр Осман Золан, рассказывая об инвестициях, которые они сделали для облегчения транспорта, таких как пересечения мостов, система управления движением и интеллектуальные транспортные приложения, сказал: «Слава Богу, сегодня мы сделали наш трафик складным. Однако мы должны подготовиться к будущему. Для этого нужно построить новые кольцевые дороги. «Мы начали наш проект сегодня, чтобы подготовить наш город к будущему». Мэр Осман Золан подчеркнул, что транспортировка от нынешней военной дороги до проспекта Улус и оттуда до дороги Анталии проста, но из-за увеличения количества транспортных средств и населения в будущем они предвидят, что этот маршрут не сможет выдерживать интенсивное движение. Мы должны спланировать нашу новую автостраду с сегодняшнего дня. «Когда эта КАД будет задействована, передвижение по нашему городу станет более комфортным».

Переговоры в военной сфере продолжаются

Отметив, что авария на военной дороге затрагивает вплоть до Треугольника, поэтому для этой дороги должны быть найдены альтернативные решения, мэр Золан отметил, что все работы по проекту выполнены и планы как туннеля, так и дороги готовы. Заявив, что они приняли парламентское решение по участкам кольцевой дороги, которые касаются леса и университета, мэр Осман Золан сказал: «Наши переговоры и переписка по военной сфере продолжаются. Я хотел бы поблагодарить нашего министра экономики г-на Нихата Зейбекчи, который до сих пор не отказывал нам в своей поддержке».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*