Паром Паром прибывает из Гюзельбахче в Конак

Стремясь активнее использовать залив в городском транспорте, Измирский муниципалитет начал экскурсии, которые ожидала Гюзельбахчель. Мэр Азиз Кокаоглу был в числе пассажиров корабля, который совершил свой первый рейс с пирса Гюзельбахче в Конак в 07.35:XNUMX утра.

Столичный муниципалитет Измира, который сделал важные шаги в области морских перевозок своим флотом, оснащенным самыми современными судами, положил начало полетам в Гюзельбахче, выполняемым ИЗДЕНИЗ. Первая паромная экспедиция, которую Гюзельбахчели с нетерпением ждал, переехала в Конак в 07.35. Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Кокаоглу, мэр Гюзельбахче Мустафа Инс и члены районного совета присутствовали впервые с большим интересом. Гюзельбахчеллер приветствовал президента Коджаоглу с турецкими флагами и Измирским гимном. Исмаил Кандемир, член муниципалитета Измира Мелиш, подарил рыбакам синаритскую рыбу мэру Коцоглу.

Используйте простился Гюзелбахче
После Мордогана, Урлы и Фочы они начали паромное сообщение в Гюзельбахче, а мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Буйюкоглу сказал: «Мы сделали инвестиции в Гюзельбахче и осуществили паромное сообщение. Сегодня мы совершаем нашу первую экспедицию вместе с нашими соотечественниками в Гюзельбахче. Надеюсь, наши граждане поддержат и мы продолжим эту услугу. Те, кто утром приходят на работу и возвращаются домой с морским воздухом, мы можем переехать к ним домой. Мы постараемся сохранить это в живых. Конечно, как в прекрасном саду, так и среди сторонников. Удачи всем. Прощай, Гузельбахче

И современный, и быстрый, и очень приятный
Мэр Гюзельбахче Мустафа Индже поблагодарил столичного мэра Азиза Коджаоглу за доставку современных кораблей в Измир и сказал: «Гузельбахче находится рядом с полуостровом. Паромные рейсы стали событием, которого наши соотечественники ждали давно. Путешествие на пароме очень приятно. Желаю жителям Гюзельбахче, Сеферихисара и всех соседних районов пользоваться современными и быстрыми судами. Важно то, что эта экспедиция использовалась, а не ставилась. Чем больше он будет использоваться, тем больше будет увеличиваться количество экспедиций", - сказал он.

Военно-морской флот также приветствовал экипаж
Во время первого рейса Güzelbahçe на пароме «Ихсан Альянак» экипаж судов TCG Kemal Reis и TCG Göksü, которые находились в Измире, приветствовал мэра митрополита Азиза Кокаоглу.

Что сказали красавицы?
Первый раз, когда İZDENİZ совершил перелет в Гюзельбахче, его жители были очень счастливы. Заявив, что первый паром с нетерпением ждет участия в экспедиции, Фадим Озкалай сказал: «Это был случай, которого Гюзельбахчели ждал с любопытством каждый день. Я живу в этом районе в течение 5 лет. Я встал в шесть утра от волнения в первый раз и сказал: «Мне нужно сесть на этот паром». Мы очень счастливы. Больше не нужно садиться в автобус после этого.

Мюрсен Агар сказал, что, получив вход в паром Guzelbahce, они обрели огромную роскошь: orum Я очень люблю Güzelbahçe. Наш сосед KarşıyakaМы не могли добираться морским транспортом. Теперь морские перевозки стали невероятной возможностью как для пассажиров, так и для граждан. Без крысиных гонок мы выберемся из толпы людей. Мы очень счастливы, очень счастливы. Гюзельбахче встретил море удовольствия ».

Шахал Эдди объяснил свои чувства в этих предложениях:
«Мы долго ждали экспедицию Гузельбахче. Мы вставали рано утром и готовились впервые. Теперь мы совершим мирное путешествие по морю, не заходя в пробку. Морское путешествие было и очень приятным, и новой ценностью для Гузельбахче.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*