Гигантский немецкий лифт Thyssenkrupp открывает завод в Турции

thyssenkrupp поставит лифт и пешеходные лестницы линии метро Basaksehir Kayasehir
thyssenkrupp поставит лифт и пешеходные лестницы линии метро Basaksehir Kayasehir

первый завод по производству немецкого гиганта ThyssenKrupp Elevator с инвестициями в 20 млн евро пошел на службу в Турции. В прошлом году оборот 7.7 млрд евро в мире, в компании работает более тысячи сотрудников 50. Фабрика, которая будет открыта, создаст 500 миллион фунтов в первую очередь

Первоначально, год 1.200 установка по производству эскалаторов, которые создают объем 500 млн TL будет производиться на заводах, расположенных в Коджаели Диловасы «Сделано в Турции» Штамп эскалаторов, будут предложены для продажи на рынке Турции, а также Ближнего Востока и Восточной Европы. ThyssenKrupp Elevator Таким образом, Турция позиционирует регион как эпицентр экспорта эскалатора.

Выступая на церемонии открытия нового объекта, заместитель премьер-министра и заместитель Коджаэли Фикри Ишик сказал: «Для нас в Турции нет различия между отечественными и иностранными. Каждая компания, которая инвестирует в эту страну, является турецкой компанией. Для нас это местное и национальное. Неразумно и неразумно считать иностранцами компании, которые поддерживают наше развитие и наше благополучие. Разумная инвестиция, сделанная правильно, приносит пользу всем». сказал.

Локальный коэффициент поднимется выше 902

Председатель Турция Агентства инвестиционного Анил Ermut сказал:

«Насколько это важный рынок для международных компаний Турции с этой инвестицией, это инвестиция происходит была подтверждена еще раз. Как Агентство, мы отдаем приоритет тем секторам, которые уменьшают зависимость от импорта и увеличивают экспорт. Планируется, что этот завод будет предоставлять 50% 90 в течение первого года и XNUMX в ближайшие годы. Таким образом, эти инвестиции thyssenKrupp важны в этом аспекте: были созданы циркуляр премьер-министра и Руководящего комитета по локализации. Таким образом, в предстоящий период; мы увеличим уровень локализации в стратегических секторах, таких как химическая, фармацевтическая промышленность, полупроводниковая продукция, установка оборудования, автомобили, железнодорожные системы, пищевая промышленность и информатика sanayi.

Внесите свой вклад в местные и национальные

Выступая на церемонии открытия, член правления Thyssenkrupp Elevator Global и финансовый директор Эркан Келеш сказал: «Мы видим, что концепция« быть коренным и национальным »имела большое значение для Турции в последнее время, и это действительно важно. Мы верим, что внесем свой вклад в эту концепцию с помощью наших новых инвестиций. Thyssenkrupp Elevator - это не только компания, которая производит продукты, соответствующие стандартам, но также устанавливает стандарты и поднимает планку качества с помощью разрабатываемых технологий. Предпроизводственные исследования и разработки имеют большое значение для нашей компании. Благодаря этому новаторскому подходу мы разработали и продолжаем развивать множество новых технологий, таких как безканатные лифты, кабины лифтов, работающие независимо в одной шахте. Теперь мы несем знания, лежащие в основе технологий, о которых я упоминал, в Турцию с помощью нашего нового завода. Турецкие инженеры и рабочие, работающие на нашем заводе, будут производить продукцию, используя эти знания и вносить свой вклад в концепцию «местного и национального» », - сказал он.

Завод, который был запущен с инвестициями в 20 миллионов евро, имеет закрытую площадь 27 тысячи квадратных метров на площади 23 тысяч квадратных метров. В этом районе также есть учебный городок с инвестициями в людей. В этом учебном центре сотрудники со всей Турции и соседних стран будут иметь возможность пройти специальное обучение работе с лифтами и эскалаторами. - HaberTürk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*