Проекты экологического моста для диких животных продолжаются

Министерство лесного и водного хозяйства продолжает строить экологические мосты для диких животных на автомагистралях в рамках проекта по гибели диких животных (KARAYAP). Проект предотвращает гибель людей и имущества в результате дорожно-транспортных происшествий, связанных с живой природой.

Исследования, которые будут проводиться в рамках проекта по гибели диких животных (KARAYAP), определят места, где часто происходят аварии, связанные с дикой природой. В чувствительных зонах формируются экологические барьеры (верхний подземный переход) и образуются «экологические мосты и виадуки». Кроме того, Генеральная дирекция автомобильных дорог будет проинформирована, и с учетом этих данных будут построены новые автомобильные и железные дороги для обеспечения строительства экологических мостов.

Строительство экологического моста в Сому

Проект экологического моста, который ранее осуществлялся на автостраде Тарсус-Анкара и на северном экологическом шоссе в Стамбуле, теперь добавляет новый. Строительство экологического моста, который начал возводиться в части автомагистрали Измир-Стамбул, проходящей через район Сома, продолжается быстрыми темпами. Планируется, что оно будет завершено в течение этого года, и это предотвратит разделение среды обитания во время строительства шоссе, и многие другие дикие животные, такие как косули, свиньи, шакалы, кролики и лисы, смогут легко пересечь шоссе.

Автомагистрали Wild Life вызывают разделение жизненного пространства

Автомобильная и железнодорожная сеть быстро расширяется, чтобы удовлетворить потребности, возникающие в результате экономического и промышленного развития в нашей стране. Однако эти события негативно влияют на дикую природу. В частности, автомагистрали и разделенные дороги от транспортных линий приводят к разделению мест обитания диких животных и лесов. Получающиеся в результате разделения приводят к образованию меньших популяций растений и животных, независимых друг от друга, и виды становятся более восприимчивыми к истощению. Кроме того, дороги, проходящие через жилые районы диких животных, лечат дорожно-транспортные происшествия и вызывают гибель людей и имущества.

После этого проекты будут продолжены

Министр лесного и водного хозяйства Д-р Вейсел Эроглу заявил, что они думали о дикой жизни во время строительства транспортной сети, которая была предложена для обслуживания людей.

Мы обеспечиваем строительство экологических мостов с учетом диких животных, особенно при строительстве дорог. Благодаря проекту мы стремимся не допустить выживания диких животных и предотвратить возможные дорожно-транспортные происшествия. Мы будем продолжать заботиться о нашей дикой природе, продолжая такие проекты, как и раньше.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*