Заявление министра Арслана в канале Стамбул

Ахмет Арслан, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, сказал, что проект «Стамбульский канал» - это не только проект стоимостью 81 млн., Но и проект угнетенных и жертв мира.

В своей вступительной речи перед отделением TÜGV в Арслане Карсе он заявил, что игры, в которые играли в Турции в течение многих лет, «пока правительство партии AK в этом регионе не потребовало своих интересов, Турция делала это». он говорил.

Напомнив, что мобилизация железной дороги была начата в период Османской империи, Арслан заявил, что Османская империя не только согласилась с анатолийской географией, но и построила железные дороги до Хиджаза.

Арслан заявил, что предки, которые боролись за независимость и будущее в первые годы республики, строили железные дороги даже в период отсутствия.

«Железная дорога была заброшена с 1950-х по 2003 год. С 1950-х по 2003 год, если бы была железная дорога, был бы общественный транспорт, люди легко переходили бы из одного места в другое, они легко переносили свой груз, и их зависимость от зарубежных стран уменьшалась. Здесь также перехватили инженеры, которые построили автомобиль Devrim, чтобы продавать нам машины, продавать нам свои машины, продавать нам свои грузовики. И они перехватили наших инженеров, которые в то время делали самолеты ».

«Devrim Car - это автомобиль, разработанный с верой турецких рабочих»
До года внутренних самолетов 2003, автомобиль не разрешается делать, и те, кто хочет сделать способ резать Арсан, продолжили свои слова следующим образом:

«Если бы нам разрешили построить эти самолеты в тот день, если бы мы умножили их, мы стали бы третьей авиакомпанией в мире с Bombardier и Airbus, страной, которая производит самолеты для ведущих мировых авиакомпаний и не довольствуется этим, но также экспортирует их. Автомобиль Devrim - это автомобиль, разработанный турецкими инженерами и турецкими рабочими. Если бы дорога была дана, нас бы сегодня на машине не оставили. Сегодня мы были бы страной, которая производит собственные грузовики и автобусы ».

Министр Арслан, президент Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что многие проекты были реализованы, он сказал:
«Я снова сделаю железные дороги государственной политикой, и на самом деле я переплету эту страну от Карса до Эдирне, от Синопа до Мерсина с помощью сетей высокоскоростных поездов и познакомлю своих людей с высокоскоростным поездом», - и он сделал. Его это не удовлетворило: «Фатих Султан Мехмет управлял кораблями с суши, я буду управлять поездами под водой». И снова кто-то сказал: «Ты не можешь», но, слава Богу, он это сделал. Он тоже не согласился с этим: «Я заведу машины под водой». В самом деле, он тоже это сделал. В течение многих лет они говорили: «Мы построим шоссе, которое соединит мост Османгази между Стамбулом и Яловой, а оттуда - с Измиром, и мы построим мост». Кто это сделал, конечно, наш руководитель, наш президент господин Реджеп Тайип Эрдоган. Он не был удовлетворен этим, он сказал: «Я буду защищать Стамбул, который является самым важным наследием таких предков, как Стамбул, и я перенаправлю интенсивный транспортный поток на север города и построю мост Явуза Султана Селима». Слава богу, он тоже это сделал ».

Арслан заявил, что проект Channel Istanbul стоит 81 миллион, и сказал:
«Сегодня говорят:« Мост Явуза Султана Селима ускользнул из наших рук, мы не смогли его остановить, мост Османгази, третий аэропорт начали финишировать, мы не смогли ». Этого Тайипа Эрдогана это не устраивает, он заложил мост Чанаккале 3 года, и мы не могли его остановить. Давайте остановим Kanal Istanbul: «Извините, Channel Istanbul - это, конечно, проект Реджепа Тайипа Эрдогана, но они не должны забывать, что вместе с Реджепом Тайипом Эрдоганом это проект стоимостью 1915 миллион. Таким образом, этот проект - это не только проект одного человека, этот проект - проект 81 миллиона человек, проект угнетенных и жертв в мире. У вас останутся одни слова. Клянусь Аллахом, вам будет стыдно за то, что вы говорите, не оглядываясь назад, почесывая шею, как на выборах 81 24 июня ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*