Учебный центр Анкары ждет маленьких гостей

Отремонтированный образовательный центр дорожного движения муниципалитета Анкара открывает свои двери для маленьких студентов

Учебный центр по трафику в муниципалитете Анкары, который предлагает бесплатное обучение детей правилам дорожного движения, был полностью обновлен.

Центр, который открывает свои двери в обновленном виде, обучает правилам малышей в раннем возрасте. Центр обучения дорожному движению, который построен на площади 3 в тысячах квадратных метров в парке Куртулуш, обучается детям на практике.

Благодаря Центру, который направлен на повышение осведомленности детей о правилах дорожного движения, им легче адаптироваться к правилам дорожного движения, когда они получают водительские права.

43 ТРИ ДЕТИ, ОБУЧЕННЫЕ

С момента своего открытия в 1998 году центр привил детям школьного возраста привычку изучать правила дорожного движения и на сегодняшний день обучил 43 тысячи детей.

В центре, где студенты получают бесплатную помощь; От нижнего и верхнего прохода до пешеходного перехода, от двух полос движения до светофора, все устройство движения спроектировано точно так же.

Интенсивный спрос исходит от центра, где полностью отремонтированы учебный корпус, асфальтированная взлетно-посадочная полоса, тротуары, перекрестки с вращающейся и неосвещенной дорогой, пешеходные переходы и дорожные знаки.

МИНИАТЮРА АНКАРА ТРАФИК

Центр дорожного движения и образования, где разработана миниатюрная Анкара с ее улицами и улицами, перекрестками и мостами, дети приходят в движение с помощью беспроводных транспортных средств после теоретических и практических занятий.

Дети всех возрастных групп, обучающиеся в начальных и средних школах, могут воспользоваться услугами Центра, где обучаются две группы по 35 человек, каждая утром и днем. Администрация школы должна позвонить по номеру «2 507 15» и записаться на прием, чтобы учащиеся могли получить образование в центре.

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ И ПРИКЛАДНЫЙ КУРС

В Столичном центре по обучению детей дорожному движению муниципалитета, где дети с удовольствием узнают все о дорожном движении, проводят тренинги по дорожному движению с инструкторами.

Дети, которые изучают дорожные знаки в раннем возрасте, после теоретических курсов, практических занятий. Вся информация предоставляется в центре, например, что делать при переходе через дорогу, правила сигнализации и даже использование велосипедов. На последнем этапе обучения, миниатюры на миниатюрной дорожке с электроинструментами применяются водителями по очереди.

Дети, получившие образование на обширной территории со школьными зданиями, рынками, путепроводами и дорожными знаками; научиться обращать внимание на правила дорожного движения, обращать внимание на безопасность дорожного движения и на то, насколько ценна человеческая жизнь.

МИНЕРАЛЫ, СЛЕДУЮЩИЕ ПОДГОТОВКЕ ТРАФИКА

9-летняя Ашкин Туна Ай, одна из детей, пришедших в Центр дорожного просвещения со своими учителями, сказала после тренинга: «Мы прошли обучение правилам дорожного движения на автомобилях с батарейным питанием и очень повеселились. Также мы получили подарки после обучения. Большое спасибо столичному муниципалитету ».

9-летняя Берен Башпинар, рассказывая, что она узнала правильную и неправильную информацию в дорожном движении до мельчайших деталей, сказала: «Мы приехали сюда с моими учителями и узнали правила дорожного движения и что делать в дорожном движении. Мы также использовали автомобили с батарейным питанием, это было очень приятно », и он выражает свое удовлетворение полученным обучением.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*