Период бесплатного интернета на станциях Айтемиз

быстро растущий бренд топлива Турции Aytemiz продолжает осуществлять инновации. Aytemiz, который изменил положение в этом секторе с такими первопроходцами, как Bike-Friendly Station, Pay from Vehicle и быстрая зарядка для электромобилей, теперь добавляет новый сервис к своим услугам, предоставляя бесплатный интернет на своих станциях.

600 контракт с дилерами по всей стране, близкой к быстро деятельности Aytemiz растет топливо Турции ослабевал как бренд, промышленность начала предлагать бесплатный интернет на станции продолжает делать разницу. В последнее время «Bike Дружественные Station» и он предлагает для электрических транспортных средств «быстрой зарядки» точек с его ведущими факторами, а также «Инструменты без оплаты», перемещая упоминание имени внимания сервиса потребителя, которому удалось Aytemiz, теперь станции и зон обслуживания, начинают предлагать бесплатный доступ в Интернет.

Как Aytemiz потребитель Aytemiz о том, что они служат станции, которая способствует интересам генерального директора Ахметом Приложение А, в этом контексте, с помощью инновационных и творческих услуг, которые они реализованы, они сохраняют требование быть самым ценным розничной торговли в топливном секторе. Теперь рядом удивительных услуг, которые они осуществили в последние годы, добавляя к бесплатным интернет-сервисом, потребители Ахмет Ик заявил, что они по-прежнему, чтобы сделать жизнь проще, «Первоначально наши 100 станций по всей стране будет предлагать нашим клиентам бесплатный беспроводной Интернет. В соответствии с требованиями и потребностями, это количество раз, и мы планируем увеличить в. Мы будем продолжать также проводить больше времени привлечения клиентов, предлагая им все необходимые услуги и наше обслуживание к нашему удивлению, следующие будут говорившим о нашем имени каждый день, добавляя новую эру в наших станциях с нашей новой концепцией магазина и туалетом, «сказал он.

Действуя с целью поддержания удовлетворенности клиентов на самом высоком уровне, Aytemiz напоминает о реализации услуг, которые сэкономят как время, так и затраты для потребителей, подчеркнув, что они являются наиболее быстро развивающейся компанией в этом секторе. Ахмет Эке, сено Как Айтемиз, мы всегда прислушиваемся к нашим клиентам и внедряем наши новые услуги и продукты в соответствии с их требованиями и требованиями. На этом этапе мы также внимательно следим за технологиями. Время наших клиентов драгоценно. Мы предоставляем им бесперебойный, быстрый и бесплатный интернет-сервис, который им необходим во время заправки, замены масла, покупки продуктов или стирки на наших станциях.

«Количество точек быстрой зарядки придет к 6»

Ahmet Приложение A, теплый чай или кофе с быстрым интернетом, когда потребители перерывом во время путешествия так быстро электрические точек зарядки от безупречных туалетов подчеркнул, что они предпочли бы в качестве приоритета бренд стремится быть топливом. В дополнении к «Мы ​​наиболее легкодоступные трансформациям бренда электромобилей произошли в отраслевых выставках автомобильных и от имени инициатора промышленности, первые из Бурсы, в том числе Стамбула и электрических точек быстрого заряда, которые мы устанавливаем нашу 3 станции в Анкаре, мы стремимся увеличить xnumx'y в течение короткого времени. возможность заряжать в этой точке зарядки, установленной в нашей станции характеризуется тем, что отношение электрических машин 6 25% в минуту. быстрые точки зарядки будут установлены в различных провинциях Турции, с учетом потребностей наших клиентов и продаж электрических транспортных средств будет быстро принимать заявки. Мы все еще думаем, что мы готовы к планируемым национальным брендом продукции в ближайшие годы с зарядки точки для электрических автомобилей можно было бы предсказать распространяться по всей стране. топливо марки следующим образом технологии тесно, мы будем продолжать удивлять наши инновационные и творческие услуги, «сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*