Мобилизация безбарьерного транспорта для людей с ограниченными возможностями от Kayseri Transportation Inc.

Кайсери столичный муниципалитет транспорт инк Ассоциация инвалидов Анадолу организовала проект беспрепятственного транспорта в течение недели для инвалидов, и сотрудники Kayseri Transportation Inc. путешествовали на железнодорожном транспорте вместе с гражданами-инвалидами.

В рамках проекта персонал Kayseri Metropolitan Municipality Transportation Inc., работающий в железнодорожной системе, на автобусных остановках и на стоянках, путешествовал на рельсовых транспортных средствах вместе с пассажирами-инвалидами. Офицеры, помогающие инвалидам садиться на рельсы и выходить из них, объяснили, что им нужно делать, чтобы инвалиды могли безопасно путешествовать. Генеральный секретарь Анатолийской ассоциации инвалидов Ахмет Озкан поблагодарил власти и отметил, что инвалиды путешествуют с комфортом на железнодорожном транспорте. Озкан сказал: «Я благодарю Kayseri Metropolitan Municipality Transportation Inc. за их работу. Здесь должно быть беспрепятственное транспортное сообщение, доступность для наших инвалидов. В настоящее время наши инвалиды могут легко сесть в трамвай на своих инвалидных колясках и могут добраться до места назначения и обратно. От имени нашей ассоциации и наших граждан с ограниченными возможностями мы благодарим вас за это прекрасное исследование осведомленности. Транспортный персонал для инвалидов Kayseri Transportation Inc. также много помогает инвалидам и пожилым пассажирам. Мы наблюдаем это каждый день. Мы надеемся, что этот проект продлится долгие годы ». Он говорил в форме.

Kayseri Transportation Inc., начальник смены эксплуатации железнодорожной системы, Мехмет Эмин Йылдыз, постоянно поддерживает контакты с пассажирами-инвалидами в качестве оператора железнодорожной системы, и с этой работой они проделали свою работу, чтобы поставить себя на место, лично увидеть свои проблемы и найти решения с помощью этой деятельности, которую они проводят в рамках Недели инвалидности. Он сказал, что они хотят привлечь внимание других пассажиров. Йылдыз сказал: «Мы хотели путешествовать с нашими друзьями-инвалидами, организовав мероприятие с Анатолийской ассоциацией инвалидов, чтобы проявить сочувствие к Всемирной неделе инвалидов, которая проводится с 10 по 16 мая. Мы все должны помнить, что мы кандидаты на инвалидность. Для наших пассажиров очень важно уделять первоочередное внимание нашим инвалидам. Kayseri Metropolitan Municipality Transportation Inc. Ş., Нашим приоритетом всегда были беспрепятственные перевозки и удовлетворение потребностей клиентов. Мы продолжим в том же духе, это было началом, и мы продолжим наши усилия по повышению осведомленности и обеспечению комфортного транспорта для наших пассажиров с ограниченными возможностями ». сказал.

Йылдыз, который попросил граждан быть более внимательными в зоне, предназначенной для людей с ограниченными возможностями в трамваях, продолжил свое выступление следующим образом: «В каждом из транспортных средств нашей рельсовой системы у нас есть две специальные зоны для пассажиров с ограниченными возможностями. Эти зоны - особые зоны, предназначенные для безопасного передвижения наших граждан с ограниченными возможностями. Мы ожидаем чуткости от наших граждан и просим их не заниматься соответствующими сферами. Мы просим наших братьев и сестер с ограниченными возможностями направиться в этот район со своими инвалидными колясками и аккумуляторными автомобилями, чтобы они могли безопасно путешествовать по отведенному для них району ». Он говорил в форме.

Граждане-инвалиды, путешествующие на инвалидных колясках, могут легко путешествовать по железной дороге, персонал с ограниченными возможностями очень помогает им, они быстро бегут к точкам, где они вынуждены помогать и предоставлять эту услугу. Они выразили свою благодарность властям.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*