Глаз шведских инвесторов в Анталии

Генеральный консул Швеции Тереза ​​Хиден посетила ATSO Генеральный консул Швеции Тереза ​​Хиден и почетный консул Швеции Анталья Нил Сагир посетили Торгово-промышленную палату Антальи. С ним согласились председатель ATSO Давут Четин, вице-президент Мизраб Джихангир Дениз, члены правления Айхан Кызылсаваш, Нилай Акбаш Таракчи и вице-президент Хатидже Оз. Президент ATSO Давут Цетин передал информацию об экономике Анталии, инвестиционных возможностях и деятельности ATSO Генеральному консулу Швеции.

Глаз шведских инвесторов в Анталии

Президент ATSO Давут Четин заявил, что объем торговли между Антальей и Швецией находится на уровне 10.6 миллионов долларов, а 60 в Анталии является старейшим из овощей и фруктов. Давут Четин отметил, что число шведских туристов, которые приехали в отпуск в Анталию, составило 2016 тысяч в 145 в прошлом году, и сказал, что число шведских туристов увеличилось за первые четыре месяца этого года. Я надеюсь, что он будет расти в течение всего года.

Швеции R & D, Дэвид Четин отметил, что инновации и ведущие страны мира в дизайне, «шведской торговле, но мы не имеем много мы можем сделать вместе, есть много областей, где мы можем улучшить наши отношения. Мы живем в Анталии 2015-2016 лет, как мы берем много уроков из кризиса. Новые технологии, которые мы можем сотрудничать с шведскими компаниями о привлечении нашего города. Только импорт - экспорт не хватает; Самое главное в мире информации, мы должны сотрудничать в обмене информацией. С эффектом работы мы сделали в центре R & D в номере Antalya 1 из 15 оказалось. Наша цель в предстоящий период, с проектными центрами, чтобы обогатить наш город. Мы можем получить поддержку от шведской компании в этом смысле, «сказал он.

Шведские компании внимательно следят

Генеральный консул Швеции Тереза ​​Хиден заявила: «Шведские компании занимаются широким кругом вопросов, в частности, железнодорожным транспортом и инвестициями в здравоохранение в Анталии. Мы работаем над тем, чтобы привести шведские компании в Анталию. Мы также можем отвезти компании из Анталии в Швецию и встретиться с комитетами по закупкам. Шведские компании особенно опытны в экологически чистом производстве и управлении отходами. Анталия - экологически чувствительный город; Шведские компании могут внести свой вклад в эту проблему. Я также горжусь тем, что IKEA будет открыта в Анталии в ближайшие дни.

3. Инвестиции в аэропорт и больницу

Третий проект аэропорта в Стамбуле 12 220 млн евро шведской компании отметил, что конкурс получил генеральный консул Швеции инвестиционных компаний тесно в городской больнице в Турции заявила, что они следуют.

Шведские команды могут быть перемещены в Анталию

Турция и Анталья в следующем номере шведских туристов на отдыхе, которые заявили, что они прогнозируют увеличение в этом году, Консул, особенно спорт и культуру шведских туристов, туризма, отметив, что выбрал в основном курорт преимуществ Анталии в связи с этим количество туристов в лучше быть введен в Швеции указал на увеличение.

Анталия считает, что это очень подходящий город для спортивного туризма. Генеральный консул сказал, что я считаю футбольный туризм интересным. Я встретился с президентом Федерации футбола Турции в последние дни. В ближайшие месяцы, чтобы сыграть матч в Турции и дружбе швейцарской сборной вышли на первый план. Возможно, таким образом, мы сможем привлечь шведские команды в Анталию.

Шведские туристы в отставке

Швеция Анталия Почетный консул Нила Швеция Пенсионеры Организации в последние годы Глухой поздно «PRO» «s Анталия является туристической компанией с после того, как работа проводится каждый год 1500 период швед ушел из зимы в Анталии 15 сказал, что он сделал праздник в ежедневных пакетов. Глухой объясняя, что этот тур остановить последние два года программы по различным причинам, «Анталия настоящего праздника рай для пенсионеров в Швеции. Шведские туристы становятся чрезвычайно рад провести время в Анталии. Некоторые туристические объекты apropriate использование пожилых людей и инвалидов, зимой можно отключить швед отставной гостиницы для туристов, «сказал он.

На встрече также была представлена ​​информация о работе шведского и шведского бизнес-офиса, который работает в стране и работает в 50.

Президент Давут Четин подал стол Генеральному консулу Терезе Хиден в память о визите учеников анатолийской школы изящных искусств ATSO.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*