Здание терминала Алтынорду поднимается до уровня 25

Столичный муниципалитет Орду достиг уровня% 25 в строительстве междугородного автобусного терминала в районе Алтынорду. Президент Энвер Йилмаз, работа продвинулась быстро и как можно скорее, чтобы предложить современное здание терминала для обслуживания граждан, сказал он.

Столичный муниципалитет проводит напряженное исследование для строительства новой автобусной станции, которая рассматривается как большая потребность в старой автобусной станции, которая обслуживает ограниченную зону в районном центре Алтынорду, потому что она не может удовлетворить интенсивность, испытываемую. Производство металлоконструкций, которые составляют большую часть работ по строительству терминала, продолжается.

СОВРЕМЕННОЕ ТЕРМИНАЛЬНОЕ ЗДАНИЕ появится в ALTINORDU

По словам г-на Йилмаза, предоставляя информацию о строительстве здания терминала, мы работаем над строительством междугородного автовокзала Алтынорду. Сейчас мы на уровне% 25. Железобетонное производство трансформаторного здания и входной хижины завершено. Укладка почвы была сделана для озеленения и сжатия почвы. Производство стали, которое составляет большую часть работ, продолжается. Мы завершим работы в короткие сроки и представим современное здание терминала, достойное нашего района Алтынорду, для обслуживания наших граждан.

25 МИЛЛИОН TL ИНВЕСТИЦИИ

Президент Энвер Йылмаз сказал, что новый автовокзал, который найдет 25 млн. TL, станет местом сбора районных микроавтобусов, которые обслуживают ежедневные транспортные нужды города, не только как междугородняя автобусная станция, но и Верен. мы реализовали еще одну важную услугу. Автостоянка 22 xNUMX (городской автобус), автостоянка 2 (междугородная), стоянка микроавтобуса 3, автостоянка 177 шт., Автостоянка 2 для автомобилей, автостоянка 18, автостоянка 32 парковка, 54 шт. peron, кафетерий 16 и магазины 90 шт.

ПРОИЗВОДИТЕ СВОЮ ЭНЕРГИЮ

Проект, который мы будем осуществлять, будет производить ежегодную оценку электроэнергии 22 KW с помощью системы солнечных панелей высокого стандарта, сказал Йылмаз, который сказал, что терминал был спроектирован на бункере 2 m322.000. В этом контексте это будет экологически чистое здание, которое будет производить собственное электричество с помощью солнечной энергетической системы и снабжать систему отопления и охлаждения тепловым насосом Bu.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*