Маленькие изобретатели дают надежду

«Творческая и новаторская деятельность маленьких ученых» муниципалитета Измира для дошкольников продолжилась в Борнова после Бейдага и Фочи. «Маленькие изобретатели», Турция вселили большие надежды на светлое будущее.

Измир Столичная мэрия, Izel финансирование детсады, Dokuz Eylül университет и Эгейский университет состоялись третий год в сотрудничестве с «творческим и инновационным Малыми Учеными Событием» после того, как Beydağ и Фок Борнов Asik встретились с маленькими студентами Вейсели зону отдыха. Маленькие изобретатели думать о волшебном мире науки, в том случае, если целевой путешествие в реальной режиссуре производить то, что они думают, и мечты, с интересными научно-технических проблем, «Трусы мл, животное?», «Шар Летающий автомобиль», «готов к полету ты?», «Побег автомобиль» «Kaz Найти и View» «мир Рептилий», «Робот Животные», «жидкие вещества», «Безумные шары», «Сила электричества» и «Потерянный на льду» является 11 создано обучение станций по различным предметам. Детские эксперименты сделали привлекательный интерес к участию в научных экспериментах на каждой станции. В 700 Фоке в научной деятельности, в том числе Beydağ В 600 и 500 Asik Вейсела зону отдыха всего дети 1.800 вылили в производство они воображаемые.

Ученые будущего
Знакомство детей с наукой и техникой в ​​раннем возрасте, İZELMAN, в рамках деятельности, которая делает науку, детей, лагерь, а также проф. Доктор Бюлент Чаваш и доцент Педагогического факультета Эгейского университета, кафедра обучения в классе. Доктор Под руководством Пынара Чаваша студенты университета ответили на вопросы, которые интересовали их младших братьев.

Чиновники İZELMAN, дети младшего возраста, чтобы повысить свой интерес к науке, заниматься исследованиями и разработками и умом и наукой, основываясь на науке поколения поколений, которые берут руководящие указания для развития руководства сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*