Министр Арслан: «Мы перенесли много вещей, связанных с морским транспортом, на платформу электронного правительства»

Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан сказал: «Мы перенесли многие вещи, связанные с морским транспортом, на платформу электронного правительства. В этом году мы переведем все транзакции на платформу электронного правительства ». сказал.

Состоялась церемония вручения почетного доктора Университета Пири Рейса министру транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмету Арслану.

Помимо Арслана, губернатор Стамбула Васип Шахин, ректор университета Пири Рейс проф. Доктор Орал Эрдоган, председатель Попечительского совета Университета Пири Рейс Метин Калкаван, учитель министра Арслана из университета и ректор-основатель Университета Пири Рейс проф. Доктор Осман Камил Са, много лекторов и студентов посетили.

Ректор Эрдоган, Метин Калкаван и жена министра Арслана Хабибе Арслан одели мантию министра Арслана, которому присвоено звание почетного врача.

Выразив удовлетворение полученной почетной докторской долей, Арслан поблагодарил всех.

Арслан подчеркнул, что среди моряков, служащих в министерстве, много, он сказал университету Пири Рейса, которые также вносят значительный вклад в морское дело и Турцию.

Арслан рассказал участникам о своей работе на море и сказал: «География - наша судьба» Ибн-и Халдуна, автора книги «Мукаддима». напомнил мне его слово.

Морской пехотинец и матрос являясь Арсланом, указывая на судьбу турок и Турции, Гуд сказал переводчику, что важна эта судьба.

«Мы внедрили множество правовых норм, увеличили количество проверок»

Министр Арслан со своей ответственностью за годы 15 в гармонии с разработкой стратегии развития и развития, привлекая внимание, хорошо обученных моряков, сказал, что где угодно может заниматься бизнесом.

Арслан, который советует морским студентам хорошо воспитываться, сказал:

«Мы внедрили множество правовых норм и увеличили количество проверок. Если мы сегодня страна белого флага, мы гордо: «Наша позиция с белым флагом укрепляется, отныне она будет укрепляться». Если мы говорим, и если мы можем использовать это выражение не только о наших судах, но и о наших моряках, конечно, работа слаженной команды, работа с министерством, НПО и университетами в этом секторе играет важную роль. В этом отношении мы добились значительного прогресса. Мы установили системы мгновенного мониторинга в наших морях, мы инвестировали в это и продолжаем делать это ».

Подчеркнув, что они проделали большую работу по сокращению бюрократии, Арслан напомнил, что они начали переходить на систему единого окна в портах.

Арслан сказал: «Адресаты, связанные с работами и транзакциями, проводимыми в наших портах, должны получать отдельные карты от каждого министерства, и даже они должны получать более одной карты от некоторых министерств. Вместо этого мы введем единую карточную систему. Многие вещи, связанные с морским транспортом, мы перенесли на платформу электронного правительства. В этом году мы переведем все транзакции на платформу электронного правительства ». использовал выражения.

«Турция также сделала страну вскользь упоминанием на международной арене»

Заявив, что они также заботятся о морском туризме, Арслан сказал: «Мы движемся к нашей цели шаг за шагом, устраняя препятствия для турецкого флага. У нас было запланировано 6 тысяч, на сегодня мы достигли 5 тысяч 750 ». сказал.

Министр Арслан сказал, что, перезапустив SCT, они внесли в сектор около 6 миллиардов 570 миллионов лир и что они сделали большое расстояние, чтобы стимулировать морские перевозки как грузовыми, так и пассажирскими.

В частности, весь мир влияет на политический и экономический кризис морского транспорта, и выступления Армстронга оказывают важную поддержку сектору, чтобы уменьшить его влияние на судоходную отрасль », - сказал он в Турции на международной арене, мы также стали влиятельными странами. Я хотел бы заявить, что за 15 лет наш турецкий морской торговый флот вырос на 75 процентов больше, чем мировой морской флот ». он говорил.

Представитель Турции Арслан, предоставивший участникам информацию о количестве отправленных грузов, сказал, что они будут продолжать работать над развитием судоходства в Турции.

В рамках своей речи Ахмет Арслан поблагодарил его за поддержку и жертву.

«Ахмет Арслан был очень хорошим учеником»

Учитель министра Арслана из университета и ректор-основатель Университета Пири Рейс проф. Доктор Осман Камил Са отметил, что он очень хорошо знал Арслана, когда он был студентом, и сказал, что он был очень хорошим учеником.

Правильно озвучивая Арслан уделял много внимания морской подготовке, поскольку парламентарии и министры Ахмет Арслан обслуживают, привлекая внимание к Турции, и в частности поблагодарил его за поддержку морской подготовки из-за важности.

Гражданин Турции, шотландский музыкант Пол Дуайер исполнил турецкие народные песни в рамках церемонии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*