Узел Fuzuli Katlu открыт в субботу

Муниципалитет Кайсери, один из наиболее пересеченных перекрестков, был открыт для бесперебойного движения. Мэр Мустафа Челик, 12 В мае будет открыт перекресток Физули-Катлы.

Митрополит Мустафа Челик, 12 May Fuzuli, который откроется в субботу на перекрестке 12.00 Katlı и увидит окончательный статус работы.

2,5 ДО ГОДА ЗАВЕРШЕН
Президент Мустафа Челик заявил, что они завершили перекресток Физули-Катлы с обычного периода 2,5 месяцев назад. Баку В субботу мы откроем перекресток Физули-Катлы с участием нашего министра окружающей среды и урбанизации и наших заместителей. Через месяц после начала строительства мы открыли дорогу. Мы продолжаем интенсивно работать. Я держу всех наших граждан. Сразу после пересечения Дуная и 30 августовские пересечения были продолжены. Мы планируем открыть его раньше обычного времени. Я хочу, чтобы он уже был полезным и использовался без каких-либо происшествий », - сказал он.

В общей сложности сваи 290 были использованы для предотвращения проблемы мягкого грунта в нижнем проходе развязки Физули. Струйный раствор 108 был нанесен путем распыления воды и цементной смеси на перекрестке. Для пересечения бетона было использовано в общей сложности 10 тысяч 800 кубометров. Многоэтажное пересечение стоило около 11 млн. TL.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*