Апайдин: «Всемирный конгресс высокоскоростных железных дорог поблагодарил участников конференции

высокоскоростные железные дороги являются наиболее важным во всем мире мероприятием, проводимое в первый раз в Турции и 10.UIC Всемирного конгрессе по высокоскоростной железной дороге в Congresium АТО в 08-11 маи 2018 был проведен в доме ТХДДА.

Генеральный директор TCDD и вице-президент МСЖД по Конгрессу, который был открыт с участием министра транспорта, морских дел и связи Ахмета Арслана İsa ApaydınНа 1000 присутствовали один из ведущих представителей генерального директора МСЖД Жан-Пьер Лубину, президент МСЖД Ренато Маззончини, операторы железнодорожной инфраструктуры, операторы железнодорожных поездов, поставщики железных дорог, исследовательские институты, университеты, международные организации и заинтересованные стороны сектора.

Генеральный директор TCDD и вице-президент МСЖД İsa Apaydın В своем выступлении на съезде в заключительном, Турции и провели эту конференцию очень важно для всех стран, участвующих в высокоскоростных железнодорожных операций в мире, и отметил, что опыт радости, сделав это великое множество событий, 10.UIC World High Speed ​​Rail Конгресс и за его работу и вклад в ярмарке поблагодарил всех участников и участников.

UIC 10. На Конгрессе высокоскоростных железных дорог 30 проводит параллельную сессию, круглые столы и круглые столы, посвященные теме обмена информацией для устойчивых и конкурентоспособных операций, с участием по крайней мере докладчиков 150 из разных стран, а также технических визитов и последних разработок в области железнодорожных систем по всему миру. Ярмарка состоялась.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*