Инспекция частных общественных автобусов в фургоне

Заместитель генерального секретаря муниципалитета Ван Фазиль Тамер, частные общественные автобусы, проверив контрольно-пропускной пункт, чтобы предупредить водителей о свободном пассажирском транспорте.

С переходом системы автобусного и частного общественного транспорта на Belvan Card в Ван было сделано много инноваций в сфере транспорта. Чтобы повысить качество перевозок, защитить и развить стандарты, заместитель генерального секретаря муниципального района Ван Фазиль Тамер и глава департамента транспорта Кемаль Месциоглу отправились в частный пункт общественного автобуса. Тамер, который встречался с водителями автобусов, сказал, что водители должны быть более осторожны при бесплатной перевозке пассажиров, и проинформировал пассажиров и водителей об их правах.

Заместитель генерального секретаря Фазиль Тамер, который сделал важные предупреждения о связи между водителем и пассажирами, заявил, что они повысили качество перевозок с момента переезда в Belvan Kart.

Тамер сказал: «Мы достигли многих инноваций в сфере перевозок. Вместе с нашими работами мы организовали современные остановки на проспектах и ​​открыли новые маршруты. Мы продолжаем работать над тем, чтобы сделать трафик более безопасным и безопасным. Сегодня мы достигли точки контроля частных общественных автобусов, чтобы повысить это качество. Мы начали работать над изменением физической структуры здесь. Мастерские, места для отдыха, рестораны, мечети и умывальники будут обновлены с самого начала. Мы снова поговорили с водителями о жалобах на нас в общественном транспорте. Мы предупредили гражданина быть более добрым и вежливым по поводу бесплатного транспорта. Наша работа и контроль будут продолжены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*