Гюмрюкчуоглу: «Я не могу продлить договор о невывозе наших пенсионеров на свободу»

Для сообщества пенсионеров в своей речи на Бурхан съезде Bayraktar выбран режим является очень важным свет является очень важным ориентиром, отмечая, что президент Gümrükçüoğlu, выводы, связанные с Мустафы Кемаля Ататюрка в отставку, он сказал, чтобы выполнить письмо премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана сегодня.

Подводя итог мэр Трабзона в Gümrükçüoğlu речи сказал: «Мустафа Кемаль Ататюрк,«отношение нации в отношении пожилых граждан и пенсионеров, поведение является наиболее важным критерием этого источника жизни нации. Если эта нация могла жить не нести их, сила, силы очень плохо, «говорит он. Он говорит, что так правильно. что говорит Продолжающееся «прошлое в muktedirk, отставной без более сильным, активным, в то время как благодарный чувство против тех, кто работал со всеми силами, уважение, чувство слуха и будущее нации, не избавиться от него, не имеют права смотреть уверенно говорит. Здесь у нас есть президент, что лучший способ позаботиться об этом сегодня. Я помню, когда мы начали периоды истории и миссии Турции мы смотрим на это предложение. Сегодня, Мустафа Кемаль Ататюрк отметил, что у нас есть президент с этими вопросами.

В простейшем случае наши люди старше 65 пользуются общественным транспортом и всеми видами общественного транспорта, которые предоставляют бесплатный доступ к нему. Если какой-либо частный общественный автобус не реализует это приложение, я не могу очень часто продлевать контракт после его завершения. «Если вы не продемонстрируете легкость, предусмотренную законом для пожилых людей», - сказал я, я не продлеваю ваш контракт. Когда я начал работать в 2009, к сожалению, наши братья-пенсионеры, которые брали общественные автобусы модели 1972-73, когда наши братья молча приплывали к автобусам, говорили: «Как вы носите нас с такими машинами, как этот гроб? Мы продолжаем наш транспорт в городе. Мы все видим и знаем, что Мустафа Кемаль Ататюрк точно так же, как и в нашей повседневной жизни, следовал воле нашего Президента.

Ассоциация пенсионеров Трабзонского филиала 21. На очередном конгрессе нынешний президент Бурхан Байрактар ​​был переизбран.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*