Повлияет ли валюта на цены самолетов и поездов?

Ахмет Арслан, министр транспорта, морских дел и связи, Арслан, который присутствовал на традиционной программе ифтара, организованной Ассоциацией корреспондентов аэропортов Стамбула, сообщил об увеличении валютных рынков, повлияет ли это на цены самолетов и железнодорожных билетов.

В ответ на вопросы представителей прессы до конца министр Арслан заявил в заявлении о том, повлияет ли повышение курса на цены на самолеты и железнодорожные билеты.

Основные моменты из заявлений министра транспорта Арслана;

В частности, большая часть доходов наших аэропортов, связанных с авиабилетами, индексируется в иностранной валюте, поэтому наши расходы индексируются в иностранной валюте.

Но все знают, что это спекулятивный и временный удар. Мы никогда не двигаемся день за днем.

Мы не переходим с ежемесячными данными. Мы движемся с усреднением долгосрочных данных. Поэтому мы не предпринимаем никаких действий в этом смысле.

Там нет увеличения в билеты на поезд Хакеза таким же образом. Никто не приходит в это ожидание. Более того, эти обалденные фигуры скоро вернутся на прежнее место.

Они хотят, чтобы мы давали ежедневные ответы об играх, которые они нас подталкивают.

Со всей тщательностью им нужно знать, что мы собираемся делать ежедневные шаги как большая страна, сильная экономика и особенно правительство, которое заботится об экономической стабильности.

У нас не может быть и речи о повышении стоимости билетов в авиации и железной дороге.

источник: www.kamupersoneli.net

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*