Kabataş- Завершено строительство станции метро Mecidiyeköy-Mahmutbey

В стадии строительства KabataşМосты линии метро Бешикташ-Мечидиекой-Кажитане-Махмутбей на станции Кашитанэ были завершены, и в последнем подвале был залит бетон.

KabataşВ то время как работы на линии метро -Beşiktaş-Mecidiyeköy-Kağıthane-Mahmutbey продолжаются полным ходом, был сделан важный шаг с завершением бетонирования мостов на станции Kağıthane.

В текущем процессе новый процесс включает в себя укладку рельсов, строительство станций, механические работы и этапы пробного вождения. Планируется, что линия будет введена в эксплуатацию муниципалитетом Стамбула в первые месяцы 2019.

Мэр Кашитане Фазлы Килич посетил строительную площадку метро, ​​чтобы осмотреть работы на месте; «Последняя история будет освобождена от движения в Центре, удалив опоры под мостами в ближайшем будущем с заливкой бетона. В то же время муниципалитет Стамбула организует вызов. Сложная часть этапа строительства, похоже, позади.

Всего 24,5 км и 19 станций Kabataş- Метро Бешикташ-Меджидиекёй-Кагытхане-Махмутбей соединит 8 районов и будет перевозить 1 миллион пассажиров в день. Линия метро будет проходить через кварталы Чаглаян, Меркез и Нуртепе от Кагытхане. Благодаря новой транспортной сети можно будет добраться до Меджидиекёя из Кагытхане за 4,5 минуты, до Бешикташа за 10 минут, до Газиосманпаши за 13 минут и до Махмутбея за 28 минут.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*