Информатика с позицией Турции будет моим венцом ULAK

Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан, отмечая, что первый в Турции локальный и национальный оператор базовых станций будет работать во Всемирный день электросвязи и информационного общества в Карсе, «поэтому мы заняли место ULAK в Турции в этом секторе». сказал.

Министр Арслан, 17 Май Всемирный день электросвязи и информационного общества.

Отметив, что сектор телекоммуникаций в Турции приобрел новое измерение с использованием Интернета 25 лет назад, Арслан сказал, что дочерние и связанные учреждения министерства усердно работают над обеспечением быстрых, бесперебойных и безопасных услуг.

Арслан отметил, что сегодня Интернет перестал быть «проектом» и вошел почти во все области социальной и экономической жизни, и сказал: «Интернет стал одной из основных инфраструктур развития и роста, почти среди наших основных потребностей, таких как хлеб и вода. В некоторых странах доступ в Интернет считается одним из основных прав человека ». он говорил.

Количество пользователей Интернета в мире сейчас составляет 4 миллиарда, в то время как в Турции это число почти 55 миллионов человек заявили, что, по оценкам Армстронга, каждый день впервые было подсчитано, что 1,5 миллиона человек имеют доступ к Интернету.

«Операторы GSM заказали 625 ULAK»

Министр Арслан подчеркнул, что министерство установило базовые станции в рамках Фонда универсального обслуживания для предоставления услуг связи в местах, где проживает менее 500 человек, и поэтому они придают большое значение местным и национальным ULAK.

Напомнив, что базовая станция в точке установки 799 начала работать на уровне 4,5G, Арслан сказал, что второй этап установки базовой станции был выполнен операторами GSM.

Арслан заявил, что процессы, связанные с упомянутым исследованием, были начаты, и напомнил, что в этих тендерах они должны были установить внутреннюю базовую станцию.

Первый национальный коренной Турции и завершил строительство посланника базовой станции, чтобы сделать тесты, и подчеркнул, что начало использования в поле Арслан, сказал:

«Как Министерство, мы протестировали 150 единиц оборудования ULAK и заводские приемки для первой фазы в рамках универсального сервиса. В этом месяце мы протестируем еще 150. В июне доставим 189 ULAK. В ULAK мы увеличили уровень локализации с 10 процентов на первом этапе до 43 процентов. На втором этапе отечественные и национальные базовые станции будут использоваться в 590 точках. На втором этапе уровень локализации, который мы прогнозировали на уровне 30 процентов, составил 54 процента. Это нас радует ".

В рамках универсального сервиса выдается тысяча заказов 80 ULAK, операторы Arslan, GSM, сообщают о количестве заказов 625.

Арслан, церемония использования всеми операторами GSM базовой станции ULAK 17 мая Всемирное телекоммуникационное и информационное общество сообщило, что День будет проводиться в Карсе, так что он будет обслуживаться с помощью местных и национальных базовых станций в любой точке Турции, ее положение в отрасли говорит о том, что они увенчались ULAK.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*