АРУС, Тегеран 6. Участник Международной выставки железнодорожных перевозок

6-я Тегеранская международная выставка железнодорожного транспорта открыла свои двери в Тегеране, столице Ирана, с участием 290 компаний. Мы участвовали в ярмарке с 8 компаниями как кластер. На ярмарке также нашли 200 компаний из Ирана, Турции, Китая, Германии, 90 компаний из стран, проходивших между Россией и Испанией.

Наша серия делегации Иран коммерческие атташе Турции в первый день иранской программы, посетив Чингис Gürsel получили обширную информацию о промышленности и торговле Ирана.

В рамках ярмарки было проведено несколько двусторонних деловых встреч с ведущими представителями отрасли, такими как заместитель генерального директора железных дорог Ирана Хусейн Ашури.

ARUS координатор Ильхами Пекташ: ler Мы встречаемся с ведущими представителями отрасли и рассказываем о возможностях турецкой промышленности и наших членах. Немцы, чехи и испанцы, подобные нам, представлены здесь группами. Помимо испанского CAF, мы встречаемся с такими крупными фирмами, как Siderek, Sener и Knorr Bremse. Иранские железные дороги и иранские компании также привлекают внимание. Как делегация; В последний день нашей программы в Иране мы посетим компанию, которая производит двигатели. Иран

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*