В Диярбакыре в общественном транспорте установлены системы кондиционирования воздуха

Столичный муниципалитет Диярбакыра начал инспекцию кондиционирования воздуха для общественного транспорта с наступлением летних месяцев и повышением температуры воздуха. Штрафы будут применяться к общественному транспорту, на котором не работает кондиционер.

Муниципалитет Диярбакыра, управление воздушным движением в летние месяцы с увеличением общественного транспорта, работающего в городе, подлежит контролю кондиционирования воздуха. Контроль кондиционирования воздуха по всему городу осуществляется персоналом 28. Команда 12, состоящая из персонала 12 в течение дня на 24 и 4, останавливает автомобили на остановках, в то время как гражданские инспекционные группы 4 принимают общественные транспортные средства в качестве обычных граждан и контролируют транспортные средства, которые не соответствуют законодательству, и обеспечивают необходимое наказание.

Проверка кондиционеров

Остановки общественного транспорта в доке, где кондиционер работает, правила гигиены и контроля направления команд полиции соответствует указанному маршруту, граждане, слушая жалобы общественного транспорта. Эксплуатация кондиционера, трасса не отвечает гигиеническим правилам и инструменты, необходимые для применения карательных команд действий, предупреждает водителей общественного транспорта в Руководстве.

В течение летних месяцев проверки кондиционеров в общественном транспорте будут продолжаться непрерывно, полиция также будет продолжать вмешиваться, незамедлительно оценивая жалобы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*