Китайская делегация в Шанлыурфе по вопросам транспорта

Мэр Şanlıurfa Нихат Чифтчи, Шанлыурфа и Light Rail ЕврАзии стратегии для китайских компаний Transportation Engineering Project CAMC встретились с официальными лицами.

Столичный муниципалитет, который реализовал крупные проекты во всех смыслах, чтобы превратить Шанлыурфу в современный город, вводит в Шанлыурфу систему легкорельсового транспорта. Столичный мэр Нихат Чифтчи, который встретился с официальными лицами из Китая в рамках проекта, сказал: «Они проводят некоторые технико-экономические обоснования, особенно в отношении проектов транспортной инфраструктуры и трамвая. Мы провели совещание со всеми официальными лицами компании из Китая вместе с генеральным директором и его помощниками. Это очень важный проект для Шанлыурфы. Мы много работаем в пункте транспортировки и делаем исследования. Я надеюсь, что конкретные шаги, которые мы начали с трамвая, будут продолжены в системе трамвая и легкорельсового транспорта. Мы рады видеть их в Шанлыурфе».

D Полезное интервью для АНЛЮРФА.

По словам мэра Чифтчи, заявив, что они предпримут сильный проект с крупной компанией, его инфраструктура является сильной компанией. Компания с большим количеством инвестиций в зарубежных странах. Мы обеспечиваем контакты с Шанлыурфом в Турции. Не только с точки зрения транспорта, но и с точки зрения окружающей среды, строительства, мостовых перекрестков и, до сих пор, компании с инвестициями до настоящего времени. Я считаю, что для Шанлыурфа есть полезный разговор. Шанлы

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*