Когда Бурса сядет на скорый поезд

Скорый поезд Анкара Бурса Бандирма будет в эксплуатации
Скорый поезд Анкара Бурса Бандирма будет в эксплуатации

Хотя… В декабре 2012 года началось строительство инфраструктуры на участке Бурса-Енишехир высокоскоростного поезда с фундаментом, заложенным у въезда в Гечитский Балат, и даже первое выделение туннелей было завершено, поэтому тендер на завершение строительства продолжается.

Однако ...

Глаза 3 были тендером в апреле.

Потому что ...

В рамках этого тендера надстройка и электромеханическая линия между Бурса и Енишехир, а также инфраструктура, надстройка и электромеханические линии между Енишехиром и Биледжиком были присуждены всей линии Бурса-Османели.

Однако Не

Хотя с момента проведения тендера 3 апреля прошло более 2 месяцев, неодобрение тендера со стороны TCDD было спорным вопросом. Поскольку тендер не был одобрен, объект не мог быть доставлен подрядчикам, и строительство не могло быть начато.

Подрядчики пошли на неприятности, когда они взяли обменные курсы.

Здесь ...

Депутат ПСР Бурсы Хусейн Шахин сообщил о положительном развитии строительства, которое не может быть начато из-за того, что результаты тендера не утверждались более двух месяцев.

Шахин, который внимательно следил за строительством высокоскоростного поезда со дня его основания и участвовал во всех этапах разработки, также отразил волнение от прохождения важного этапа, когда он позвонил вчера.

Он сказал:

TCDD 3 в апреле после того, как тендер проверил файл. После очень строгой оценки, тендер был одобрен. İşte

Он дал следующую информацию:

I В результате опроса компания Bayburt İnşaat провела всю линию Бурса-Османели в обмен на 2.5 млрд. Лир + НДС ».

Он добавил:

Ile Был подписан протокол между TCDD и Bayburt Construction, чье предложение было одобрено. Соответственно, подрядчик будет доставлен подрядчику в ближайшие дни, и работы начнутся очень быстро.

«Читатели этих колонок знают о развитии событий. За каждым шагом и развитием скоростного поезда стоит вопрос:

Когда граждане едут в скоростной поезд?

Шахин дал следующий ответ на вопрос:

Айла Как только место будет сдано, подрядчик начнет работать быстро и будет работать на полной скорости ».

История также уточнила:

Господин Президент 2019 проверит окончание теста, и 2020 начнет путешествие. Мы будем следовать за нами, чтобы закончить строительство в соответствии с этой целью. L

TCDD изменила компанию 

Открыли наш архив и посмотрели ... Пока из этих столбцов передавали результат тендера, проведенного в Главном управлении TCDD 3 апреля; Aga Energy Nak. Без ума. Оф. Пение. ve Tic. В КАЧЕСТВЕ. Image Инфраструктура Üstyapı San. Ve Tic. В КАЧЕСТВЕ. Мы писали, что совместное предприятие предложило лучшее - 4 миллиарда лир.

Однако ...

Когда TCDD завершил свою экспертизу, он одобрил предложение Bayburt İnşaat с 2.5 млрд лир + НДС.

Насколько мы помним, Bayburt İnşaat также построила туннели в Мезитлере.

Без изменений на станции 2 в Енисехире 

News önemli Это важно с точки зрения устранения пессимистического настроения, возникшего в результате продления послепродажного процесса рассмотрения в высокоскоростном поезде.

Потому что ...

Тендер на поставку высокоскоростного поезда TCDD для Bayburt İnşaat за 2.5 миллиарда лир + НДС; Он охватывает строительство инфраструктуры, надстройки и электромеханические работы на всей линии между Бурсой и Османели.

На данный момент Бу

Во время разговора с депутатом ПСР Бурсы Хусейном Шахином, который с самого начала следил за всеми событиями, связанными с высокоскоростным поездом, мы спросили о расположении станций.

Soze ...

Он сказал: «Согласно проекту, в Енишехире будут построены 2 станции», и сказал:

Чак В Енишехире недалеко от аэропорта будет построена станция скоростного поезда. Рядом с заводом Чишекам есть станция, известная как цистерна с водой для грузового поезда.

Он подчеркнул:

Değil В центре, промежуточная станция в Казыклы находится в проекте, но эта станция будет построена в соответствии с будущими требованиями, а не сегодня ».

Он добавил:

На данный момент обсуждения о расположении скоростного железнодорожного и грузового вокзалов у входа в ворота Балата еще не закончены. Местоположения станций появляются в проекте, но могут быть изменения.

источник: Ahmet Emin Yılmaz – www.olay.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*