Коджаоглу: «Деньги готовы, ждем метро Буча»

Азиз Кокаоглу
Азиз Кокаоглу

Коджаоглу: «Деньги готовы, мы ждем подписи на метро Буча»: мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу объявил, что они завершили переговоры о ссуде в размере 500 миллионов евро для строительства метро Буча, которое будет простираться от Чамлыкуле до Учиол, для проекта стоимостью около 3 миллиардов лир. Он сказал, что они проведут «самый крупный тендер, который когда-либо проводился в Измире». Мэр Коджаоглу объявил, что они могут заложить фундамент метро Buca в течение 6 месяцев, если будет получено одобрение, которое они ожидают от Министерства развития.

Мэр Измира Азиз Коджаоглу посетил районы Думлупынар и Гёксу в Буке, а также районные центры Сеферихисар и Сельчук. В сопровождении мэров, председателей районов НРП и мухтаров мэр Коджаоглу сделал важные заявления о городе на собраниях граждан.

Ссылаясь на транспортные инвестиции в рамках программы Buca в сопровождении мэра Левента Пириштины и мэра района Касым Акдаг, мэр Коджаоглу сказал, что проект линии 13,5 км, который они подготовили для тендера на строительство метро Buca, был одобрен Генеральным управлением инвестиций в инфраструктуру Министерства транспорта, но объявили, что ждут одобрения тендера Минразвития. Отметив, что они начнут тендерный процесс на строительство метро Buca после его подписания Высшим советом планирования, мэр столичного муниципалитета Измира сказал: «Линия будет проходить от Чамлыкуле до Учиола. Это огромный проект стоимостью 2,5–3 миллиарда лир. Это будет самый крупный тендер, проводимый в Измире по отдельным позициям. Мы завершили кредитную встречу на 500 миллионов евро. Мы ждали одобрения Мин развития 5-6 месяцев ».
Мэр Азиз Коджаоглу объявил, что после метро Narlıdere, фундамент которого они заложат в субботу, они смогут заложить фундамент метро Buca в течение 6 месяцев, если будет получено одобрение: «Buca - один из наших самых сложных районов с точки зрения городского транспорта. С помощью этих инвестиций мы не только решим проблемы региона, но и сделаем большой шаг во имя современного экологически чистого транспорта ».

Президент Коджаоглу и президент Пириштина также сбрили бороду в парикмахерской в ​​Буце.

Общественное собрание в Сеферихисаре

Мэр Коджаоглу, который отправился в Сеферихисар после посещения Буджи, Tunç Soyer и общественность, проведенная вместе с президентом района ТЭЦ Исмаилом Взрослым sohbetприсоединился к логову. Выборы 24 июня привлекают внимание к критической важности для Турции мэра столичного муниципалитета Измира: «В нашей внешней политике мы принимаем достойную коррекцию осанки, это невозможно. «Нам нужны люди, которые будут давать уверенность, а не идти на компромисс, думают только об интересах страны и занимаются политикой только для страны и нации».

Люди приняли решение

Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу отправился в Сельчук на последнюю остановку дня. Мэр Коджаоглу, в сопровождении большой группы бывшего мэра Вефы Улгюр и президента района НРП Мерве Чалишкан, присутствовал на открытии Координационного бюро выборов Мухаррема Инце после их кофейных визитов. Выступая на открытии, где также присутствовала председатель женского отделения CHP Фатьма Кёсе, мэр Коджаоглу подчеркнул важность активного участия в выборах и защиты урн для голосования. Сказав, что он очень надеется на результаты выборов 24 июня, Азиз Коджаоглу сказал: «Народ принял свое решение. Он молчит. Он ждет своего дня и часа ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*