122 экспедиции в день в больницу в Мугле

Университетская образовательная и исследовательская больница имени Муглы Сытки Космана ежедневно выполняет рейсы 122, чтобы граждане могли с комфортом добраться до транспорта.

Муниципалитет Мугла, который провел много исследований в области транспорта, не позволял гражданам испытывать трудности, добавляя новые экспедиции в залы медицинского факультета Ментешского района, чтобы сделать граждан более комфортными и пользоваться услугами здравоохранения.

Автобусная остановка / стадион - линия медицинского факультета, которая является одной из линий общественного транспорта, осуществляемых MUTTAŞ, имеет в общей сложности 06 поездки туда и обратно с 40:23 до 25:54 утра и в 06:30 вечера, а также на линию Дюжерек - стадион - медицинский факультет. В общей сложности 17 рейсов с 30:26 и обратно по линии TOKI - Медицинский факультет с 07:45 утра до 17:35 вечера, в общей сложности 14 рейсов по линии Строительного кооператива Menteşe - Факультет медицины в 07:15 утра и 20 вечером. С 15:28 в оба конца курсирует XNUMX автобусов.

Общее количество услуг 122 в обе стороны организовано в больничной линии, потому что граждане очень довольны

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*