Началась работа Michelin «Правильное давление воздуха»

Традиционно организуемые Michelin каждый год, мероприятия Dokinru Accurate Air Pressure etkinlik продолжаются в этом году. В организациях 6 ildegerçekleş Турции в целом, водители говорят о важности правильного давления воздуха в шинах для безопасного вождения.

Мероприятие Michelin «Точное давление воздуха», которое проводилось после 2004 с целью информирования водителей об опасностях низкого давления воздуха в шинах, в этом году продолжается. 14. На протяжении всего года официальные представители Michelin, являющиеся экспертами в своих областях, встречаются с потребителями на контрактной станции BP в провинции 6 и повышают осведомленность о правильном давлении воздуха в шине.

8 запущен с Манисой в июне, а 29 завершится в июне в Коджаэли. Целью мероприятий «Правильное давление воздуха» является повышение осведомленности водителей. Во время мероприятий водителям говорят, что они могут значительно предотвратить дорожно-транспортные происшествия, потратив всего несколько минут на правильное давление воздуха в шине.

В рамках мероприятия команды экспертов Мишлен; Он встретится с водителями в Центре Анталии и Муратпаша с 18 по 19 июня, в Центре Аданы и Курттепе 21-22 июня, в Стамбуле Авджылар и Умрание 27-28 июня и в Коджаэли Кёрфезе 29 июня.

Экспертная поддержка команд Мишлен

На контрольно-пропускных пунктах, которые должны быть установлены в рамках мероприятий «Правильное давление воздуха», давление в шинах водителей измеряется и оценивается в короткие сроки. После процесса измерения команды Michelin делятся своими рекомендациями и регулируют давление воздуха в шинах участников в соответствии с рекомендациями производителей транспортных средств.

Почему важно правильное давление воздуха?

Давление в шинах, которое прямо пропорционально долговечности и экономии топлива, обеспечивает безопасную езду для водителя и производительность автомобиля. Если давление в шинах ниже или выше необходимого, это может отрицательно сказаться на управляемости автомобиля, характеристиках шин и их долговечности, что может привести к серьезным авариям. например Шины, используемые при низком давлении воздуха, снижают управляемость и вызывают несоответствие рулевого управления. Во влажных условиях, если водитель тормозит в экстренном случае, это увеличивает риск аварий, увеличивая тормозной путь.

Увеличивает расход топлива, сокращает срок службы шин до 30%

Правильное давление в шинах обеспечивает преимущества с точки зрения экономии топлива и продления срока службы шин, а также обеспечения безопасности в движении. Когда давление воздуха уменьшается, сопротивление качению шины увеличивается. Уравновешивание потери энергии двигателя приводит к большему потреблению, а низкое давление воздуха также вызывает быстрый износ шин, сокращая срок службы шин до 30 процентов. Предупреждая водителей о необходимости регулярно проверять давление в шинах, Michelin рекомендует накачивать шины не реже одного раза в месяц и перед длительными поездками в соответствии с рекомендациями производителей транспортных средств.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*