Мэр Шахин осмотрел дорожные работы в Асарджике

Мэр столичного Самсунского муниципалитета Зихни Сахин, Асарджикский район, в пригороде текущих и завершенных исследований инфраструктуры рассмотрены.

Мэр столичного муниципалитета Самсун Зихни Шахин, который совершил техническую ознакомительную поездку по дороге и восстановительным работам, проводимым в районах Аджысу, Ешилдере и Акьязы, получил информацию от руководителя отдела науки Асарджик Суат Озен.

Президент окружного партийного округа Асарчик Хами Каракас, члены городского совета и мухтари присутствовали на поездке, оценивая инвестиции в дороги, воду и реставрацию президента Зихи Сахина, соединяя районы и сердца, которые соединяют дороги с продолжительным течением. Президент Сахин, провинция устранит проблему дороги, сказал он.

Обратив внимание на быстрое продвижение работ, мэр столичного муниципалитета Шахин сказал: «Строительство бетонной дороги протяженностью 1450 метров было завершено в районе Дегирмендере района Аджысу. Мы закончили 30 лет тоски по пути, по которому путешествуем сейчас. Комфортность транспортировки повысилась за счет не только прокладки дорог, но и их расширения. Пусть халяль будет приятной для наших людей. Пусть используют его в хорошие дни ». Он говорил в форме.

Отметив, что запланированные инвестиции будут завершены к концу 2018 года, президент Зихни Шахин сказал: «Мы завершим переход на 550 метров в длину в районе Ешилдере и работы по двухслойному покрытию поверхностей между Йешилдере и Мусага. Всего до конца года мы завершим 2 км бетонных дорог, 10 км горячего асфальта, 7 км ремонта поверхности, 5.5 метров покрытия 1750 этажа и 1 км стабилизированных дорог. Удачи уже. Использованные выражения.

ИСТОРИЧЕСКАЯ МЕЧЕТЬ ПРИВЛЕКАЕТ ТУРИЗМ

Президент Шахин, который посетил ежегодную мечеть Гекгёля 300, которая была восстановлена ​​в рамках Асарджикского плана действий по туризму, инициированного с целью возродить и развить туристический потенциал в районах, тщательно изучил информацию об Османской империи в деревянных колоннах. Мечеть, где сохранились черты и красоты турецкой резьбы по дереву на опорных столбах, была в последний раз восстановлена ​​в 1970.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*