50-процентная скидка на общественный транспорт на праздник в Бурсе

Мэр Бурсы Алинур Акташ, Бурса, метро, ​​трамвай и автобусы всем гражданам во время дисконтной услуги Eid al-Fitr 50 будут объявлены.

Очередное собрание столичного муниципального собрания состоялось в июне. На встрече, состоявшейся в здании парламента Анкары Йолу, было принято решение «временно» о транспортировке 50. Предложение было представлено членом парламента от партии АК и мэром столицы Ахметом Йылдызом. Согласно оценке, предложение о поездке в Бурсу со скидкой в ​​размере 50 в течение праздника было принято единогласно.

Дополнительная скидка за второй процент 50 для студентов

Мэр Алинур Актас, говорится в заявлении, пожелал, чтобы решение было благоприятным. В течение месяца Рамадан, пчелиный пункт 9 в Бурсе каждый день устраивал столы ифтара, район 17 и отдельную реализацию 7 для одной и той же страны, подчеркивая, что президент Актас, 50 одобрил процент граждан, которые будут рады скидке в парламенте, заявив, что они счастливы жить. Президент Акташ сказал, что принятое решение включает в себя всех граждан без каких-либо возрастных и гендерных ограничений и что они будут снижать дополнительную цену 50 для студентов-инвалидов «по сравнению с действующей скидкой», и сказал: «Я хотел бы дать хорошие новости моим братьям, которые будут сдавать университетский экзамен отсюда. Всем студентам, имеющим регистрационный лист, также предоставляется скидка 50 на метро, ​​трамвай и автобусы. Они обеспечат комфортную транспортировку. Я желаю, чтобы наши решения были полезными. Я уже всех поздравляю с Рамаданом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*