Утверждение плана действий Бурсы по шуму

План действий по шуму, подготовленный муниципалитетом города Бурса для снижения шума от автомобильных, железнодорожных и промышленных зон в таких чувствительных зонах, как жилье в больницах и школах, был утвержден Министерством окружающей среды и урбанизации.

Турция приняла в целом «Оценка шума и регулирования» сферы Стамбул, Анкара, Измир, Бурса и Коджаэли в «стратегических карт шума» таких крупных городах была создана. Муниципалитет города Бурса подготовил план действий по шуму с целью оценки автомобильных, железнодорожных и промышленных ресурсов. План, разработанный при координации Департамента охраны окружающей среды и контроля, был одобрен Министерством окружающей среды и урбанизации после прохождения муниципального совета столицы. Таким образом, не было никаких препятствий для внедрения стандартов по шуму.

Мэр Алинур Актас, говорится в заявлении, одобрил Бурсу с планом действий шума будет более приемлемым, сказал он. В своем заявлении председатель Акташ упомянул, что приоритетом для всех должна быть забота об окружающей среде, и заявил, что они придают особое значение этому вопросу для жизни более высоких стандартов. Акташ сказал, что они хотели бы поднять стандарты Бурсы вверх с проектами, запланированными и введенными в эксплуатацию в контексте устойчивой экологической политики, и поэтому они также боролись с шумовым загрязнением помимо «загрязнения окружающей среды, воздуха и изображения». Президент Акташ заявил, что им трудно предложить более здоровую и более качественную жизнь гражданам Бурсы, которая становится все более и более переполненной. Будьте добрыми и благоприятными.

Районные муниципалитеты, университеты, областное управление окружающей среды и урбанизации, автомагистрали 14. Были организованы рабочие совещания, в которых участвовали Региональная дирекция, Дирекция безопасности провинции, Дирекция здравоохранения провинции и соответствующие подразделения столичного муниципалитета. План анкеты по плану действий по экологическому шуму компании Anket был создан на веб-сайте муниципального муниципального образования для участия общественности в планах действий. Данные обследования также были включены.

При подготовке планов по охране окружающей среды и планов развития будут учитываться результаты, определенные планом действий по шуму. Будущие проблемы с шумом будут в значительной степени предотвращены на этапе планирования.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*