Переход Tekirdağ в общественном транспорте продолжается с Otokar

Otokar, лидер рынка автобусов, продолжает оставаться первым выбором муниципалитетов в преобразовании общественного транспорта с его автобусами, которые предлагают комфорт, экономию и безопасность вместе в городском транспорте. На церемонии Отокар доставил заказы муниципалитета Текирдаг Tekulaş A.Ş. на 27 автомобилей. Столичный муниципалитет Текирдаг, в состав которого входят 23 султана LF, 3 Doruk LE и 1 Kent Körüklü, предложит перевозку в Чорлу более комфортным и экологически чистым способом.

Otokar, одна из компаний группы Koç, продолжает управлять сектором своими современными и комфортабельными автобусами в общественном транспорте. Otokar, который является первым выбором муниципалитетов, частных общественных автобусов и кооперативов с городскими автобусами, которые были разработаны в соответствии с ожиданиями клиентов в течение 55 лет, доставил 27 автомобилей в муниципалитет Текирдаг Tekulaş A.Ş.

Автобусы Otokar, которые предпочитают повышать комфорт при транспортировке в рамках работ по модернизации, начатых Tekirdağ, жемчужиной Фракии с ее быстро развивающейся промышленностью, были доставлены с широкой церемонией участия в саду ратуши Чорлу.

Мэр столичного муниципалитета Текирдаг Кадир Албайрак, Tekulaş A.Ş., для церемонии доставки 23 султана LF, 3 Doruk LE и 1 Kent Körüklü для использования в транспорте округа Чорлу. На встрече присутствовали генеральный менеджер Али Осман Яшар, заместитель генерального директора Otokar Басри Акгюль, менеджер по публичным продажам Otokar Махир Озшекер, менеджер подразделения группы публичных продаж Эмре Сарп.

Заявив, что они очень рады, что Otokar отдает им предпочтение в рамках работ по преобразованию, инициированных для поощрения общественного транспорта в Чорлу, промышленной зоне, где расположены сотни заводов, и для предоставления более современного и комфортного обслуживания жителям Текирдага, сказал Баскар Акгюль; «Мы годами обслуживаем жителей Текирдага нашими автобусами, которые мы разработали в соответствии с ожиданиями муниципалитетов, частных общественных автобусов и кооперативов. Наши автобусы Sultan LF, Doruk LE и Kent Bellows, предпочитаемые с учетом потребностей в Чорлу, будут представителем современного лица жителей Текирдага с их современным дизайном, защитой окружающей среды, передовыми техническими характеристиками и богатым оборудованием. Мы желаем, чтобы новые автомобили были полезны жителям Текирдага ».

ПОВЫШЕННАЯ КОМФОРТНАЯ СТАЛЬ В ГОРОДСКОМ ТРАНСПОРТЕ

Будучи единственным низкопольным автобусом в своем классе, Sultan LF также привлекает внимание своей вместимостью пассажира, инвалидной рампой для пассажиров, большой пассажирской зоной и высоким значением крутящего момента, что позволяет легко подниматься по рампам. Отделенный от своих конкурентов своей специальной зоной водителя, отделенной от пассажиров, коротким рычагом переключения передач и комфортным вождением, Sultan LF предлагает богатое оборудование, такое как системы кондиционирования, камеры и записи, цифровые линейные указатели в стандартной комплектации. Предлагая превосходные характеристики в любых дорожных условиях благодаря мощному двигателю, Sultan LF предлагает мощность и экономичность вместе со своей легкой конструкцией кузова. Он имеет длину 8.4 метра. Султан LF, который может быть произведен с 21 + 4 (складной) + 35 + 1, опционально 21 + 42 + 1 и 21 + 1 (инвалидная коляска) + 35 + 1 пассажира, имеет значение для городского транспорта.

СТАНДАРТЫ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ

Doruk LE, один из любимых транспортных средств Otokar в городских пассажирских перевозках, устанавливает стандарты в области перевозок благодаря низкому въезду, современному и отмеченному наградами дизайну. Doruk LE отличается современным внешним видом, внутренним и внешним видом, мощным двигателем, устойчивостью на дороге и превосходными тяговыми характеристиками. Он обеспечивает легкий доступ для инвалидных колясок, колясок и пожилых пассажиров благодаря своему низкому полу и отключенной рампе у посадочных ворот. Doruk LE предлагает комфортные и приятные поездки пассажирам с его большими и широкими окнами, просторным объемом салона и стандартным кондиционером. Транспортное средство может нести в общей сложности 21 человека, 62 сидя и 83 стоя.

ИННОВАЦИОННОЕ ЛИЦО КОЛЛЕКТИВНОГО ТРАНСПОРТА: ГОРОД Л.Ф.

В то время как новое поколение транспортных средств от Otokar, Kent LF Gussier предлагает большую вместимость пассажиров с большим внутренним объемом, оно обещает удовольствие в городском общественном транспорте с его низкой базой, сильным кондиционером и экологически чистым двигателем Euro 6, который обеспечивает быструю и легкую посадку и посадку. Kent LF Bellows длиной 18,75 м обеспечивает максимальную безопасность благодаря ABS, ASR, EBS, дисковым тормозам и системе защиты от заклинивания дверей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*